Это тот, который ...невзгоды, неудачи
прощает сам себе, как выигранный бой.)
Психология
Какой человек глуп? В Вашем понимании...
в моем кто сам это сознает
у которого никакой самоиронии
я сегодня не хочу много писать... можно кратко?...
глуп тот... кто не развивается...
Сандра Гаевская
согласна...
который считает себя умным, но ...полностью в этом не уверен
глупый он и в Африке глуп
кто умнее меня
Совершивший ошибку и НЕ ИСПРАВИВШИЙ её.
Тот, у которого рот не закрывается, то леденец сосет, то слова проглатывает...)
Который кричит о своём уме.
Который не понимает своей глупости.
хмм... ну, все мы грешны и творим всякую ДИЧ! но есть такие кто творит её по какой-то причине из-за которой он не может с этим справиться. И сожалеет. Этот человек хоть и называется в обществе ЛОХ, но он НЕ ГЛУП, раз осознаёт вред, постыдность, идиотизм и прочее этих поступков, и желает изменить в себе это и многое другое. Этот человек точно не глуп. Просто не опытен и не знает фактов способных переломить его "безвыходное" положение.
Напротив: люди которые осознанно творят что-то и в своём кругу это считается крутым и достойным, а в обществе это сходит им с рук, или они умело избегают осуждений и палева, в своих поступках, вот ЭТИ ЛЮДИ ГЛУПЫ! Они не желают расти над собой и осознавать всю низость своего положения.
Который реальности не видит. Например, думали, что за Крым ничего не будет, а тут - санкции.
1. Тот, кто стремится не к счастью, а к чему-то другому.
2. Тот, кто стремится к счастью, но создает причины страданий.
А чего тут понимать... глупый он и есть глупый...
все люди не глупы.
Я