Психология

Вы умеете отпускать? А как вы этому научились? Сложно было?

Ольга Чубарь
Надо разобраться, ДЛЯ ЧЕГО в моей жизни это было?
Приходит понимание, прощение и отпускание.
Остаётся лишь бесценный жизненный опыт.
Татьяна Казанцева
Лучший ответ
Не оглядываться на прошлое - не сомневаться в будущем -- когда закрывается одна дверь - открывается другая - предназначенная - специально для Вас ...
Madam Брошкина * помогло? инбицил.
и не поможет ...
да дура потому что.
Этому невозможно научиться.., с этим можно смириться и продолжать жить...
Ирина Елфутина
грехи что ли?
Ольга Чубарь Людей, ситуацию, да мало ли что еще.. а грехи отпускать -это в раздел "Религия и вера",скорее, ибо не каждому дано..
сложнее всего отпустить того, кто итак уже ушел... навсегда
в этой жизни нет ничего простого ((((
Доброго))))
Ольга Чубарь Хорошего дня!)
Ну и имечко у Вас!.. (я про ник)))
Умею не только отпускать, но и опускать
Любовь Рысёва
ОЧЕНЬ сложно было!
но научилась.
просто с каждым расставанием становилось легче.
а сейчас уже и терять некого, практически.
когда несколько раз прочувствуется польза свобода и облегчение то становится не трудно это делать
Как правило с годами у человека все лучше получается не цепляться за то что вредит или не имеет смысла
Дарья Роднина
Никак! Отомстил - и отпускай тогда...)
Сложнее с уже ныне почившими. Почему-то, (если это родной человек и ранее любимый) ищешь постоянно свою вину или думаешь что ты чего-то не успел или недостаточно сделал для него хорошего в его жизни...)
Ольга Чубарь Все понравилось, кроме "отомстил"...зачем??
Если человек не хочет быть с тобой зачем держать рано или поздно все-равно уйдет! Научиться этому нельзя!
С глаз долой из сердца-ВОН. Больно, но пережить можно всё. Бог не дает человеку испытаний больше, чем он может вынести.
нет
Умею..
научиться этому сложно на самом деле..
Было сложно если честно..))