Надо разобраться, ДЛЯ ЧЕГО в моей жизни это было?
Приходит понимание, прощение и отпускание.
Остаётся лишь бесценный жизненный опыт.
Психология
Вы умеете отпускать? А как вы этому научились? Сложно было?
Не оглядываться на прошлое - не сомневаться в будущем -- когда закрывается одна дверь - открывается другая - предназначенная - специально для Вас ...
Этому невозможно научиться.., с этим можно смириться и продолжать жить...
Ольга Чубарь
Привет!
грехи что ли?
Ольга Чубарь
Людей, ситуацию, да мало ли что еще.. а грехи отпускать -это в раздел "Религия и вера",скорее, ибо не каждому дано..
сложнее всего отпустить того, кто итак уже ушел... навсегда
в этой жизни нет ничего простого ((((
Доброго))))
Ольга Чубарь
Хорошего дня!)
Ну и имечко у Вас!.. (я про ник)))
Умею не только отпускать, но и опускать
ОЧЕНЬ сложно было!
но научилась.
просто с каждым расставанием становилось легче.
а сейчас уже и терять некого, практически.
но научилась.
когда несколько раз прочувствуется польза свобода и облегчение то становится не трудно это делать
Как правило с годами у человека все лучше получается не цепляться за то что вредит или не имеет смысла
Никак! Отомстил - и отпускай тогда...)
Сложнее с уже ныне почившими. Почему-то, (если это родной человек и ранее любимый) ищешь постоянно свою вину или думаешь что ты чего-то не успел или недостаточно сделал для него хорошего в его жизни...)
Ольга Чубарь
Все понравилось, кроме "отомстил"...зачем??
Если человек не хочет быть с тобой зачем держать рано или поздно все-равно уйдет! Научиться этому нельзя!
С глаз долой из сердца-ВОН. Больно, но пережить можно всё. Бог не дает человеку испытаний больше, чем он может вынести.
нет
Умею..
научиться этому сложно на самом деле..
Было сложно если честно..))
научиться этому сложно на самом деле..
Было сложно если честно..))