Психология
А Вы родились нормальным, выковали из себя нормального или...?
Притворяюсь нормальной.)))
или... порой просто не поймешь
на каком ты свете, то ли на этом
все еще в муках рождения то
ли на тот уже давно пора отойти
на каком ты свете, то ли на этом
все еще в муках рождения то
ли на тот уже давно пора отойти
Я родился нормальным, но в роддоме меня подменили. :о)
Никто не рождается нормальным. Слепой, непроизвольно испражняющийся и вечно орущий чувак - не есть нормально. *смеётся*
Как никто себя не выковывает - нельзя ковать то, что на девяносто процентов состоит из воды.
Я себя нормальным - по своим меркам, конечно - бережно взращиваю. Поливаю прям щедро-щедро. *смеётся в голос*
первое слово которое я произнесла было "нет", а так - нормальной
Скорее выковал. В детстве для меня было слишком мало информации, а из-за малолеток, которыми дружил я не знал какую именно информацию для себя искать, хоть был и интернет и книжки и общение. А родители у меня либертианцы, как и я-ни никогда не принуждали меня к чему-т, считали что свобода важнее.
родилась нормальной. потом шняга.. потом сново нормуль.. посему.. до 8 лет детям мозги не иипите!!!
Надежда Бабичева
А после можно уже?
или, родился и сразу железный человек))))
Нормальный в каком плане? Я вполне нормален в умственном плане, да и физических недостатков у меня нет, а вот с проявлением обычных человеческих эмоций у меня возникают некоторые затруднения.
А что есть норма? Я всегда был самим собой и это очень не нравилось другим. Их это пугало.
Надежда Бабичева
Не нравилось?