Вопрос психологический, поэтому
Не надо представлять конструктор Лего)
Представляем человека как сложную функциональную систему)
Что бы исключили?
Психология
Какие функции и настройки в Человеке лишние, по-вашему?) Какие бы вы не стали запиливать, если бы Человека собирали вы?)
тут не функционал надо менять, а пусковые режимы))
самое гибкое в человеке-это мысль, вот тут че хошь меняй... лишь бы не домысливал..)
Бишат Нурпеисова
добраутра))
Повысил бы предел костей на разрушение.
Мы не с этой планеты. Если падение ведет к перелому таза, это не нормально.
Вот обезьяны крайне редко ломают кости, они с этой планеты.
=)
... человкче - результат естественной=природной сборки как тело. но наделён высшей на сегодня гибкостью приспособления к изменениям в окружающей среде посредством наследования опыта предыдущих поколений-языка=2-ой сигнальной системы .. самосовершенствование своего биовида - в его разуме и его руках...
человеку надо учится у природы, а не совать свой нос в её промысел!
Исключила бы... Способность болтать языком....
Тут всю структуру надо перенастраивать... Мне жутка не нравится алгоритм природы-отними чужую жизнь, чтобы свою продлить... Есть же Звёзды отдающие энергию естественным способом, как бы перенастроить так, чтобы ничто не подпитывалось насильственным отбором энергии, но только естественным, когда само явление хочет отдать...
Анастасия Костяная
Назови такой процесс
Немного подправить и всё)
https://www.youtube.com/watch?v=w8wI1VocXRs
убрал бы личность
Все настройки важны. Природа позаботилась о нас. Лишними могут быть только сбои в этих настройках и поломки... Тут необходимо и обновление системы и хороший антивирус и включение мозга, что бы не "переходить по ссылкам, не открывать письма от незнакомцев и вообще фильтровать информацию, которую получаешь из вне".
Убрать боль и старость.
ну здрасьте----новый создатель объявился (((
Бишат Нурпеисова
попробуйте поискать мозг и включить)
вы вопрос поняли или нет?)
если нет, мне лень объяснять)
и не исключено, что мозг в вашу комплектацию не входит)
бывают такие лайтовые модели. для работы)
вы вопрос поняли или нет?)
если нет, мне лень объяснять)
исключить следовало бы дикость, животные качества, злость, зависть, жадность
внедрить следовало бы созидание, божественную внешность и характер