Психология
Как часто вы обновляете свой гардероб.. или носите все по 10 лет?
у меня много разных вещей... как начинаю худеть - одеваю одно... как поправляюсь - есть размером побольше... ну, как в магазине, на выбор! -)))
Это смотря что за вещи..))))))))) я куртку например зимнюю... около этого (7-8) ношу.. у её подстёжка натуральный кролик.. и шубу не надо)))
а так кадый месяц можно сказать.. что новенькое прикупаю.. люблю разное)))))
НУ НРАВИТЬСЯ МНЕ ОНА!!!)))))))))))

Очень часто.
Не люблю расставаться с привычными вещами, ношу до победного!)
лет 20 назад взял за правило.. лучше сытым.. но в стареньком.
Относительно часто
Джинсы-раз в пять лет. Толстовки-раз в 2 года, трусы-каждый день.
Люблю стильные вещи... поэтому по-разному...
Иногда и дольше ношу. И не очень люблю покупать новые вещи!
Каждый сезон что -то покупаю
Редко. Я покупаю дорогие вещи, носятся долго, а понты мне колотить уже не перед кем.
=)
ношу- что есть в шкафу.
Ношу по 10 лет и дольше.
второе.
Столько, сколько можно носить, а потом перешиваю. Но покупаю одежду часто, просто не комплектами на всю зиму, или все лето, или стопку нижнего белья, а по одной. Износилась теплая кофта-купить новую, старую в "утиль".
долго ношу, люблю свои вещи.
Стараюсь обновлять гардероб почаще. А вот на счёт верхней одежды, то примерно раз в два года. Недавно нашла хороший магазин https://www.butik-vera.ru/kurtki/ курток, по очень доступным ценам. Теперь может и чаще буду обновлять вещи.
Крайне редко. Мне детства хватило) Мама за 2-ки в школе водила меня в шмоточные магазины на целый день)