Психология

Как часто нужно обновлять систему ценностей, делать апгрейд мировоззрения, и удалять старые воспоминания?

Каждое утро, пока сознание еще не полностью проснулось и не начало внедрять прошлые проги.
Коваленко Татьяна Павловна
Лучший ответ
Юлдуза *****@ Хмммм...
Коваленко Татьяна Павловна Это все что Вы можете сказать на эту "Великую мудрость", которую я годами познавал)))))
Сама жизнь подскажет и настроит.
Юляшка Тищенко
Но ведь нравственные ценности - это не одежда и не мебель!
Анна Вьюнова
Чем тебя вечные ценности не устраивают?)
Каким образом удалять старые воспоминания и для чего забывать?
Удалять старые воспоминания, чтобы забыть и со стертой памятью о прошлых событиях Жизни снова повторять те же ошибки Жизни?
Всё забудут и снова в ту же яму проблем упадут?
Снова в те же капканы и ловушки Системы залезут?

Наверное, надо помнить, чтобы не повторять ошибки прошлого, потому что в памяти есть информация,
которая напоминает о том, что было полезно создавать,
а что было вредно создавать,
и почему это происходило,
и какие последствия были от этого.

Полезно и приятно жить счастливо по трезвому по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять,
от такого образа жизни в Душе легко, хорошо, уютно, приятно, тепло, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии,
нет вреда для Окружающих
ии нет вреда для Себя Самого,
нет Потерпевших и Пострадавших от Нарушений Заповедей, потому что нет Нарушений Заповедей, поэтому и не появляются Потерпевшие и Пострадавшие от Нарушений Заповедей.

Приятно жить без Врагов в Своей Душе.
Приятно уметь прощать и Душевно Любить, создавать пользу и радость Людям и себе.

Вот я Бывший Наркоман Наркозависимый с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, 5 раз судимая, из них 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне в лагере в местах лишениях свободы была, в детстве часто болела разными заболеваниями.
Вот какие вредоносные программы Жизни были у меня!
Вот как из-за нехватки знаний запуталась в этой жизни, не могла понять, что такое со мной происходит в Этой Жизни.
Но в процессе Жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, в Моей Душе легко, хорошо, уютно, приятно, тепло, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии.
Я создала свои полезные программы Жизни.
Я завязала употреблять наркотики.
13 лет с утра до вечера с Душевной Любовью ко Всем без исключения доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Людьми из разных стран и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу.
Создала полезные программы Жизни идти по жизни с Душевной Любовью ко Всем без исключения, создавать пользу и радость Людям и себе,
с удовольствием и с радостью жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного,
не употреблять наркотики,
не создавать проблемы Другим Людям и себе.
Стараюсь жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства.

Не создавать измены в Семьях, не употреблять наркотики, не нарушать Законы Страны, сохранять и беречь свое здоровье= это уже польза для себя и для Окружающих Людей.
С учётом, что каждое мгновение свежо и ново, а мы находимся в постоянном взаимодействии с внешней средой обитания...
Гулназ ...
Как только твой пердак начинает подгорать
так сразу