Психология
Как переходить в новый класс.
К какому-то времени мы переедем в другой город и я буду в новой школе. Но меня скорее всего будут обзывать, ведь это делают почти со всеми новичками. Как прийти в класс, и так, чтобы не обижали?
обижаетСя человек - обижает сам себя))
никто не в состоянии унизить человека без его на то соизволения!
поймешь это -- станешь взрослее))
пытающийся кого-то унизить - трус!))
ничего не бойся! --просто не реагируй и смейся над трусами! ))
если силы духа хватит - найди заводилу и бей первым!)) - получишь пару-тройку раз люлей, но все уважать будут!))) - самый быстрый путь, но не самый легкий))))
самый мужской, но и самый безбашенный)))
в любом месте без мозгофф трудно)))
поймешь это -- станешь взрослее))
пытающийся кого-то унизить - трус!))
в любом месте без мозгофф трудно)))
Ирина Порубай
Ну и гандон ты Тим Канов, а ещё Гуру (2570)! :)
Сразу заяви им, что они тут все уроды, и ты их не боишься, и первого кто что-то скажет, ударь кастетом в челюсть! Сможешь? :)
Нет! Тогда действуй по обстоятельствам. Будь такой, какой ты всегда.
в классе тебя ждут не только враги, а и новые друзья, переживать нет смысла, будущего нельзя предвидеть
попробовать найти такой класс, который только сформировался, т. е. там все новенькие
Это как на зоне =)
Не верь, не бойся, не проси.
И примут.
Не верь, не бойся, не проси.
И примут.
смотря какой класс, ну однозначно не зажатым приди зайди в класс на расслабоне не жмись поздоровайся скажи здорова класс я ваш новый ученик не мямли веди себя раскрепащённо если кто то будет бычится не медли бей в бороду желательно так что бы с первого раза вырубить и будет тебе уважение, но опять же говарю смотря какой класс везде надо вести себя по разному скажем так по ситуации отношению и коллективу
Приди спокойно. Не бойся ничего! Потом осмотришься- разберёшься.