Психология
поделитесь,мужчины, как вы переживаете свой возраст, как переходите в новый? может для вас это не актуально?
Пессимисты - спокойно переживают, реалисты - не замечают, просто со временем жизни, в ногу шагают всегда, а оптимисты - страдая, из возраста в возраст переходят. :-))) Общим остается только одно - Все мужчины почему-то уверены, что стареют они гораздо медленнее своего биологического возраста, здесь и проблема с актуальностью возникает - хотя если бы вовремя занимались переходными периодами - это было бы и лучше, и здоровее. :):)
нельзя ли поточнее слегка?) )
..ну для особо тупых XD
Для нас это не так актуально, как для вас.
Просто приходит понимание, что с 18 летними лучше не связываться. Потом с 20 летними и т. д.
Мария
улыбнулась..) а действительно.. как это просто..))
отличная мысль..!))
Скорее всего это миф. Придуманный женщинами.
По крайней мере я ничего не переживал. Не 25 не 45.
Хотя безусловно наверное в 50 можно какие то итоги подвести.
У нас в роду мужчины не стареют..)) )
сдается мне. . это по-разному.. ) однако..! )
и не зависит от пола..) ) все чаще от потолка..)))
Вера Козырева
от "Крыши"...))
И от "Стенки",которая не двигатся..)
...вся интрига в том, что пока муж - чина соотносит себя.. . с Её Величеством-Женщиной, возраст ощущается не совсем внятно.. .
... энергетика любящей и любимой женщины способна творить из мужчины неописуемое и невообразимое.. . такое бывает.. .
... так что уж.. . не обессудьте.. . милые.. . создания.. .
... а возраст тут или здесь или там или.. . ну-у-0у.. . совсем.. . ни при-ёх - чём...
Уголь разгружаю, все быстро проходит ...