Психология
Вы понимаете что наша жизнь переходит в новую эру... мы те из тех кто попал в переломный момент?
Во время гибели Помпеи один мудрец спокойно и мелодично двигался по своей излюбленной тропинке.... Ему кричали - Старик, куда ты, весь мир в огне.... Мудрец ответил - это для вас мир рушится и в огне, а для меня просто вечерняя прогулка....
Именно так.
Да? (человек) Вас интересует наша программа и программа обновления в области роботов и инструментов? Что вам рассказать? (козерог) Про волка для 7-го тома Библиотеки современного искусства? Ах да, конечно! Просто в ваших книжках я ни разу не прочитал про такой формат. Мы - те кто молится теперь о счастливом будущем - можете считать это предсказанием. Мы - те кто спал до того как проснулись, теперь нам предстоит узнать что нас ждет... Не оглядывайтесь назад... Давайте просто примем все как есть, пока еще не поздно? Всякий порядочный негодяй, который наточил свою злость, хочет, по крайней мере, нанести этим орудием кому-нибудь хорошую рану. Иначе он просто грохнется в колодец с головой - и прольет из себя душу к дьяволу... В свое время я слышал одну очень умную фразу, которая не давала мне покоя: "Со злом нельзя бороться… на его пути не стоит барьер".
Екатерина Пакина
ну нам ( львам) другие книги читают....
Я сейчас читаю "Доктор Живаго" . Там описывается именно переломный момент. Когда рабы стали спрашивать с прежних хозяев. Конец царизму, и произошел развал всего старого мира .
Ныне не так
со времен перестройки никак не переломается все)))
Алилуя, в нашем полку прибыло. Похвально.
Да: Коронавирус и роверы на Марсе.
это все пока неоднозначно и некатегорично.
В чем именно он переломный?
в эру короновируса. цифровизации. компьютеры возможно уже не будут нужны вообще. всех подключат к скайнету. будут прям в голове смотреть всё
Да, Интернет появился и начал развиваться недавно
Как знать, может лучше было бы жить в 70е)