Психология

Я перехожу на новую ступень в жизни

То, что было до этого и процесс перехода я описывала в заметках, преимущественно мрачные настроения. Скоро буду неизвестно какой. Как думаете, удалить все заметки или оставить компромат?
Елена Троцкая
вообще забывай прошлое стремись к высшему !!взялся за гуж не оглядывайся уж!!
***анфисочка ***
Лучший ответ
Компромат - это когда есть фото где Вы с пингвином сексом занимаетесь))) Остальное - ВОСПОМИНАНИЯ!
Новая ступень -это снова 100 гр водки?)
Елена Троцкая Ахахха)) снова? Но почему?
астафь... на всякий пажарный...
Сделай скрин и удаляй Начинай с чистого листа. А скрин для себя, потом сравнишь ..
Жайна Ералы
Переходите и если заметки мрачные зачем они нужны)
Яна Ержанова
Может это просто придумано, так от нервов.
Елена Троцкая Конечно от них или же просто от вдохновения, вопрос однако был в другом
Самый хороший план тот, который можно изменить! НАПРИМЕР...
Богу не безразличны страдания людей. Бог не отстранился от человечества, и ему не все равно, что порой нам приходится переносить невзгоды и лишения. Бог обязательно поможет людям. Но как? Установив свое Царство, которое «никогда не будет разрушено» (Даниил 2:44).
. Царство Бога — реальное правительство. Это то самое Царство, о приходе которого миллионы искренних людей просят Бога, повторяя слова молитвы Отче наш, известной также как Молитва Господня. В ней есть такие слова: «Пусть придет твое царство. Пусть твоя воля будет и на земле, как на небе» (Матфея 6:10). Заметьте: влияние Царства Бога распространяется не только на небеса — благодаря ему Божья воля совершится и на земле.
. Бог собирается изменить мир посредством своего Царства, и он обязательно это сделает. Если у вас есть сомнения на этот счет, посмотрите, что говорится в Библии.
● Бог создал людей совершенными и поселил их в прекрасных райских условиях (Бытие 1:27—31).
● Действительно, в сегодняшнем мире много проблем, однако Бог ни в коем случае не отказался от своего замысла в отношении Земли (Псалом 37:11, 29).
● Бог уже предпринял шаги, чтобы наша планета и живущие на ней люди вновь стали такими, какими он их задумал с самого начала (Иоанна 3:16).
Избавьтесь. или зашифруйте. или оставьте.
М У
А стоит ли удалять?
Вдруг надумаете назад возвращаться, а лестница то уже разрушена, нет предыдущих ступенек)
Компромат на кого?)))... Разве ж это компромат?
В стену замуруйте!).... Дом снесут, и почитаете! ;)
Я бы оставила спрятав где то в файлах