Психология

С Чем связана человеческая апатия? Когда человек ничего не хочет и ничему не рад

Анна Филиппова
Атака информации. Опять же. Гаджеты, смартфоны, планшеты... Суета большого города очень выматывает. Вынужденное общение с большим количеством людей, порой не всегда адекватных и психически здоровых. Авитаминоз, экология. И интернет. Люди сидят на форумах, чатах, в одноклассниках, смотрят фильмы онлайн до трех ночи, пьют кофе, активно разрекламированный маркетологами, а потом удивляются, ну почему у них бессонница и слабость? Компьютеризация и роботизация как медвежья услуга. Жить надо реальной жизнью.
Вероника Зайцева
Лучший ответ
потеря смысла.. интересов
Ольга Галкина
со вчерашними и прошлыми многочисленными возлияниями Бахусу
старость, не радость.
Natali Natali
с наличием депрессии как заболевания и в её преддверии
ни каких апатий! только в перёд!
Вера вам поможет!
Вознесенск Атб
Сильная утечка энергии, при длительном отсутствии возможности восстановления. Причины которые к этому приводят могут быть всякие.
это-своего рода затишье "перед бурей"
у меня так бывает перед кардинальными изменениями в жизни.
Gulshat Dostiyar
Анна Филиппова Доброго дня Наталия!)
а зачем? все равно всем подыхать? куда бежать то? лучше всего вообще не рождаться, о рабы - выбора нет
Анна Энгель
нехваткой сил)
Алёна Бабина
Упадок сил, гормональный сбой, потеря ориентиров в жизни, разочарование, сильное эмоциональное переживание
Тина Нельсон
однозначно - депрессия это
наверное с тем, что иногда наступает отчаяние, когда что-то не получается, какие-то неудачи случаются. но со стороны здоровья, физически, это связано с недостатком витаминов и недосыпом)
Яна Ковалева
С тем что никто не дает жить
Сужение кругозора. Зацикливаешься на одном чём то и как мантру вколачиваешь себе в голову ничего не замечая. Но ничего не меняется. Вокруг все так же поют птицы и ветер качает раскрывшиеся бутоны цветов... просто ты их не замечаешь.. ты занят оплакиванием своих неудач...