Психология
Если женщина до 40 лет не создала семью, то это карма??
Не дурна собой, но как-то желания выйти замуж у нее никогда не было. Это судьба такая или просто нежелание связывать свою жизнь с мужчиной, менять что-то??
Неуверенность... А нужно ли это?
Возможно на ней венец безбрачия.
у меня соседка красивая, с фигурой, бухает и трахается, говорит, что проклятие у нее, незамужней быть, 40 лет уже
Это её осознанный выбор. Уже к 40 годам человек знает что хочет от жизни..
Но я лично не понимаю таких женщин, которые в этом возрасте -так и не стали матерями.
Вы поговорите с этой женщиной, попробуйте что-то с ней делать (решать) вместе - это не нормальный человек с нарушениями психики и к хорошему такое не ведет.
Вы же пишете у нее нет желания. Вот и ответ.
Елена Лимонова
Но у нормальной женщины должно быть желание или нет? Или все по-разному мыслят??
Карма, это когда хотела, но не смогла. А тут свободный выбор.
Судьба, одной удобнее..
Это Россия....
Это мрак....
вначале "судьба такая "(когда можно было что то изменить) б потом уже "нежелание связывать свою жизнь с мужчиной"
Это, скорее всего, стечение неблагоприятных обстоятельств.
Женщине создать семью достаточно сложно, если она, конечно, не гермафродит.
Это е.. анутость на всю голову.
это нежелание.
это просто жизнь, не повезло.
Кармы нет
Ключевые слова "желания выйти замуж у нее никогда не было" значит сама не хотела! У меня у подруги похожая ситуация ей за 30, и все перебирает парней о серьезности вообще не думает, думает все впереди а время летит, молодость уйдёт, пройдёт ещё десяток лет и так же будет одна ( Печально это! Нужно просто не боятся создавать отношений.