Психология
Что ответите на предложение считать во всем виноватыми вас?)
Буду польщён.
Да валите
Как хорошо, что я есть)) =моя любимая фраза
Приветы)
Людмила Киричек
Привет)
Так ведь это так и есть.
Мы-все-во всем виноваты.
Это еще доказать нужно))
Да пожалуйста. Давайте так, чтоб по справедливости: виновным считать меня, а наказывать кого-то другого)
Наталья Плехова
Здравствуй, Саша!)
У тебя сисек не хватит для моего согласия
Если в хорошем, то ничего не имею против!))
ничего. за собой обычно свою вину признАю сама
что до других - не дам человеку на себя наговаривать, если вижу или знаю, что его вины в этом нет
брать на себя вину - конечно благородное, но ненужное занятие
* * *
Я знаю, никакой моей вины
В том, что другие не пришли с войны,
В то, что они - кто старше, кто моложе -
Остались там, и не о том же речь,
Что я их мог, но не сумел сберечь, -
Речь не о том, но все же, все же, все же..."
Я знаю, никакой моей вины
В том, что другие не пришли с войны,
Остались там, и не о том же речь,
Что я их мог, но не сумел сберечь, -
много чести.... а так я согласна
На это я пойтить не могу, мне надо посоветоваться с шефом.
Сознаю свою вину.
Меру. Степень. Глубину.
И прошу меня направить
На текущую войну.
Нет войны - я все приму -
Ссылку. Каторгу. Тюрьму.
Но желательно - в июле,
И желательно - в Крыму.
Меру. Степень. Глубину.
И прошу меня направить
На текущую войну.
Нет войны - я все приму -
Ссылку. Каторгу. Тюрьму.
Но желательно - в июле,
И желательно - в Крыму.
Тогда вам придется согласиться с тем что вы куклы без всякой воли и самостоятельности, а потому вины на мне быть не может)
Зависит от ситуации. Но вообще можно плюнуть в лицо, и сказать - если тебе не плюют в спину значит ты не вперди!!! (Но плюватся в прямом смысле не хорошо) !))))
Я уже была в этой роли. Ну если им так легче оправдать свою несостоятельность - пусть утешаются этой мыслью. Это мой подарок . Главное, что я за себя знаю.
Иногда могу согласиться, памятуя о том, что я и сама мастерица назначить "виновного".
почему-то вспомнился зицпредседатель Фунт)
Да пожалуйста. Я ведь все равно выкручусь.)
Отличное