Психология

Случайно позвонил!!! Искал читсил номера очищал чат и пальцем случайно тыкнул (

Чо делать теперь? Чё обо мне подумает маньяк какой-то в час ночи звонит! Неохота отписываться
Шолпан Ниязова
Бывало, особенно прикольно, когда телефон в кармане, а тебе потом перезванивают и интересуются звонком) Не парься.
Елена Стриготская
Лучший ответ
Шолпан Ниязова Да уж в 11 часов ночи?? Да
Не переживайте так, простится вам
Занесите его в чёрный список!
Ничего не делать, ничего никто не подумает
????????? ????????
Может это Ваша судьба ...
ну кашу вы заварили, вот как теперь ее потребить без последствий для живота
а главное дождался ответа, да?)))
Шолпан Ниязова Да я серьезно!
Может это спасло чью-то Жизнь...
Таня ......
Шолпан Ниязова Да уж смешно очень, я аш взбодриться, случайно нажал смотрю звонок идет чуть не вышвырнул планшет с рук (
Татьяна Глухова ... или наоборот убило
утром послать смс- извините случайный вызов.... ничего страшного. В век сотовых телефонов такое случается
Иногда именно такой случайностью находят свою судьбу
ляг, поспи.... и все пройдет)
Валерия *
Забей.
мой телефон живет своей жизнью. может послать бессвязные сообщения, один раз было точно как у вас, в час ночи. Я переживала. Оказалось, что женщина только утром увидела пропущенный звонок и не поняла, что мне надо так поздно. Но не перезвонила
Скажи, как есть... ошибочно набрал
Анна Колдина
Не бывает ничего случайного!
меняйте номер..
П)
Позитиффка ))
Надо быть более собранным и внимательным.
...так и без глаза остаться можно!
Роза Али
Теперь надо позвонить ещё раз, и сказать, что до этого сделали это случайно))))
Маша Булыгина
Светлана Миронова Только делать это в 2 часа ночи!! :)
закопай телефон, сожги симку, сделай пластическую операцию и выезжай из страны,
Думаю вам слить нужно симку.
Тот человек кому вы позвонили .
Может и подумает об этом пару минут .
Но потом забудет .

Не переживайте из за такой ерунды
Ел
Елена
Ситуация не особенная, а самая обычная. Так что ты лучше забудь об этом, а вот человек, которому Вы позвонили, пусть как раз сидит и ломает голову, держится за волосы, в потугах понять причину звонка. Вот так-то!
Виктория =)
Мой телефон тоже частенько этим грешит ,
А, ещё бывает случайным нажатием смски
тупые рассылаются .
капец какая трагедия конечно....
Шолпан Ниязова Ты бы знал кому я ещё и позвонил (( просто полный триндец!!!! Чё меня потянуло на Вайбер в 11 часов ааааа
Здравствуйте, сейчас попробую ответить на ваш вопрос,

Вам дали одну жизнь, а вы тратите её на загоны из за такой ерунды

На сколько пуста ваша жизнь, как далеко вы загнали себя в рамки?

Забейте

Надеюсь, я смог вам помочь, но не стоит забывать, что я простой человек, в огромной вселенной,
Я могу ошибаться, это лишь моё мнение, всего вам хорошего ^_^
Все!!! Капец!!! Это конец!!!
Шолпан Ниязова Я серьёзно, полная беда теперь
Рекомендую обратиться к аналитику (пси)
A*
Aidanka ********
Уже забыли все.
не нужно