Психология
На что мужчина расчитывает, говоря позвони мне и оставляет номер сотового?
Разве порядочная и уважающая себя девушка позвонит?
Найти - любовницу! Сейчас век -скоростей.. типа))).. Увы. но только это у него на уме было! Удачи Вам!
Он расчитывает на то, что он мега-самец и у тебя дурочки снесло от него крышу.
Не может под грудой вещей найти свой мобильник...
конечно нет. уважающая себя будет сидеть и плакать в подушку и ждать звонка. так мама научила.
а как такой звонок с порядочностью и самоуважением связан? скорее с зажатостью и закомплексованностью
Это как беспорядочная стрельба, авось в кого то попадет.
чтобы оправдать покупку айфона
не поверишь, никогда первый не давал
А что он теряет - входящие - бесплатно!
А зачем вопрос задавать? У твердиться в своём мнении?)))
Может так растерялся, что сделал первое, что пришло в голову. Сидит сейчас и думает про себя : " Вот же баран, надо было номер телефона попросить, а не свой давать. "
он не рассчитывает, он дает право выбора.
Если он ведет себя как самец, уверенно и позитивно. То ты обязательно позвонишь. А если он тебе не понравился, и ведет себя как клоун то нет. Когда эта девушка звонит, то парень понимает что она к нему неровно дышит, а если нет, то нет.
секс наверное...
на звонок от девушки. хотя очевидно что девушка не позвонит, потому что у девушек очень всё запутанно в голове и очень много ограничений. мы живем в "равноправном" обществе. тем не менее девушки только это могут озвучивать но так и не дают себе свободу действий в этом направлении. Если парень знакомиться с тобой первым, то и ты можешь сделать это первой - это и есть равноправие. Но славяне к этому еще не скоро придут, у нас очень глупые понятия по поводу отношений м и ж.
На то и рассчитывает, если парень понравился, то позвонит