Психология
ну вот разве можно верить мужчинам??? один сказал позвоню и не звонит, другой-+++
напишу и молчит, третий в любви признался, а я его не знаю, а некоторые и ваще уже зевают...
Перед огромным морем
Я один.
Уже который день,
Как только к горлу подступают слезы,
Из дома ухожу.
Я один.
Уже который день,
Как только к горлу подступают слезы,
Из дома ухожу.
Гулечка @@@@
да это прям горе какое-то!!! и на луковое не похоже
Нечего с тремя "шашни" было заводить. Они Вас "раскусили"
Мам, это ты?
Гулечка @@@@
угу... я сынку)))
Батарейки разрядились.
Гулечка @@@@
по ходу у всех сразу
Я наверное старомодна в мои 25....Я не люблю шуток про любовь, для меня это - свято, любовь к одному, навсегда....
Гулечка @@@@
так то ж любовь, солнышко))) а есть еще общение, дружба
Никогда не надо после первого знакомства звонить парню самой, если парню нужна девушка, он сам ей позвонит и пригласит.
*Бывает в жизни так, идёт парень по улице, он увидит девушку, которая ему понравится и познакомится с ней, а потом в этот же день он встретит на улице вторую девушку, которая ему понравится больше и в этом случае тот парень не позвонит первой девушке.
Тот парень, которому ты звонила, наверно нашёл себе уже другую и поэтому тебе не ответил. Это значит, ты ему не нужна или он увлёкся другой, или он был женат и не сказал тебе.
Мужчина познаётся поступками а не словами, и если парень только говорит, что любит, то это не значит, что он любит и ты ему нужна.
Гулечка @@@@
спасибо! учту на будущее
А ещё пообещал прийти и не пришёл... Или ждать надоело))))))
Гулечка @@@@
ахахаха!!! ДЕВУШКА СТАНОВИТЕСЬ В ОЧЕРЕДЬ... тут дядьки мне люлей раздают
малышка моя, может он не смог, мало ли что в реале у него.. не хотела надоедать - вот теперь сиди и терпи вместе со мной
сбацай какойнить вопросец -отвечать хочу. а то сдохну
Нельзя. А разве можно верить женщине, кто верит таким мужчинам?
Го дружить?
Ну не верь, если не хочешь.
А зачем кому-то верить - не верить? Займитесь чем-нибудь для души, а нужный сам найдется) Его искать не надо