Психология

Знакомый мужчина (женатый )примерно раз в год звонит мне и предлагает посидеть в кафе. (без продолжения) .Зачем ему это?

Юлия Коняева
Хочет ощутить себя неженатым ) Нравитесь ему,
есть еще вариант, хочет поплакаться, но первый вероятнее, раз так настойчив.
Гулжан Ержусупова
Лучший ответ
Везет же людям (
**
*дашулька *
Юлия Коняева Приглашай. Я в твоём городе на майские праздники буду))
Да не зачем... Просто весеннее обострение
Елена Горбова
Так сразу не скажешь. Смотря, что вас связывает ...в прошлом. Может, приятные воспоминания.
суперстранный вопрос, мы то за него как можем ответить)
так полагаю не первый год мучает, так спросите у автора заморочки
чем льстить себе сдесь версиями от ответчиц, проще один раз спросить реальность.
Юлия Леднева
Наверно никак не решит кто лучше синичка али воробей.
Татьяна К
я так полагаю поплакаться
Маржан Маржан
Такая же ситуация: (
Что надо то?
Ольга Серяпова
Ну если весной-то приступ сезонный, обострение. А может поспорил с кем-то. Ну а фраза без продолжения звучит, как- я на это надеюсь.
Жена не кормит, а жрать-то хочется!
просто так
Вы легко ответите на этот вопрос сами если сможете ответить на вопрос "А ЗАЧЕМ Вы ПРИТЯГИВАЕТЕ К СЕБЕ ЭТОГО МУЖЧИНУ ???"а иначе "А зачем он Вам нужен??? "))))
Инна Романец
Было и у меня такой друг, он только в мои 50 осмелился мне сказать, что всю жизнь, по настоящему, любил только меня.
Света Селькова
странный какой то вопрос... это обычное проявление... иногда надо со знакомыми встретиться ..кофу попить... может коё чё новое интересное узнать... причём тут женатый не женатый..: -)...можно подумать жизнь только в этом и заключена....
Юлия Хаткевич
энергетический вампир. слабый, жалкий человечишко, неуверенный в себе, своих силах, привыкший жить за счёт более жизнеспособной жены. с Вами чувствует себя хотя бы раз в год "мачо", т. к. Вы ещё слабее и беззащитнее его) Что ж продолжайте быть жилеткой, эта развалина ещё долго будет Вами питаться)
Тоже очень интерессно, мне тоже предлагают...
А тебе это зачем?? ? и если ноги на ночь бреются, на что-то всё-таки надеются. Ищите свободного мужчину! Или попадете в омут безрассудства.
Юлия Коняева Он "старенький" уже..56 лет..
у него мозгов нет. Зная, что тебя кроме интернета и вопросиков тебя ничего не интересует, зачем предлагать? Какой от тебя толк? Ты ж дура интернетовская. И что с тебя поиметь можно?
Samira Adina
Larissa Schöner Ай, ай, ай не надо так.
Юлия Коняева А я думала, что мы тут для того, чтобы поумнеть))
ему с тобой легко общаться ты глазам и душе отрада
тебе не когда не хотелось спакойствия и миротварености вот для него это этот раз с тобой в кафе
Просто - берет у тебя ту энергию, которой ему хватает на год. Сильный Мужик, НАСТОЯЩИЙ! Судя по вопросу, ты чувствуешь себя хорошо после этой встречи?
Юлия Коняева Да лень мне с ним встречаться...Всегда себя заставляю..Приятный мужчина...во всех отношениях))
приятно ему Ваше общество