Хочет ощутить себя неженатым ) Нравитесь ему,
есть еще вариант, хочет поплакаться, но первый вероятнее, раз так настойчив.
Психология
Знакомый мужчина (женатый )примерно раз в год звонит мне и предлагает посидеть в кафе. (без продолжения) .Зачем ему это?
Везет же людям (
Юлия Коняева
Приглашай. Я в твоём городе на майские праздники буду))
Да не зачем... Просто весеннее обострение
Так сразу не скажешь. Смотря, что вас связывает ...в прошлом. Может, приятные воспоминания.
суперстранный вопрос, мы то за него как можем ответить)
так полагаю не первый год мучает, так спросите у автора заморочки
чем льстить себе сдесь версиями от ответчиц, проще один раз спросить реальность.
Наверно никак не решит кто лучше синичка али воробей.
я так полагаю поплакаться
Такая же ситуация: (
Что надо то?
Ну если весной-то приступ сезонный, обострение. А может поспорил с кем-то. Ну а фраза без продолжения звучит, как- я на это надеюсь.
Жена не кормит, а жрать-то хочется!
просто так
Вы легко ответите на этот вопрос сами если сможете ответить на вопрос "А ЗАЧЕМ Вы ПРИТЯГИВАЕТЕ К СЕБЕ ЭТОГО МУЖЧИНУ ???"а иначе "А зачем он Вам нужен??? "))))
Было и у меня такой друг, он только в мои 50 осмелился мне сказать, что всю жизнь, по настоящему, любил только меня.
странный какой то вопрос... это обычное проявление... иногда надо со знакомыми встретиться ..кофу попить... может коё чё новое интересное узнать... причём тут женатый не женатый..: -)...можно подумать жизнь только в этом и заключена....
энергетический вампир. слабый, жалкий человечишко, неуверенный в себе, своих силах, привыкший жить за счёт более жизнеспособной жены. с Вами чувствует себя хотя бы раз в год "мачо", т. к. Вы ещё слабее и беззащитнее его) Что ж продолжайте быть жилеткой, эта развалина ещё долго будет Вами питаться)
Тоже очень интерессно, мне тоже предлагают...
А тебе это зачем?? ? и если ноги на ночь бреются, на что-то всё-таки надеются. Ищите свободного мужчину! Или попадете в омут безрассудства.
Юлия Коняева
Он "старенький" уже..56 лет..
у него мозгов нет. Зная, что тебя кроме интернета и вопросиков тебя ничего не интересует, зачем предлагать? Какой от тебя толк? Ты ж дура интернетовская. И что с тебя поиметь можно?
Larissa Schöner
Ай, ай, ай не надо так.
Юлия Коняева
А я думала, что мы тут для того, чтобы поумнеть))
ему с тобой легко общаться ты глазам и душе отрада
тебе не когда не хотелось спакойствия и миротварености вот для него это этот раз с тобой в кафе
Просто - берет у тебя ту энергию, которой ему хватает на год. Сильный Мужик, НАСТОЯЩИЙ! Судя по вопросу, ты чувствуешь себя хорошо после этой встречи?
Юлия Коняева
Да лень мне с ним встречаться...Всегда себя заставляю..Приятный мужчина...во всех отношениях))
приятно ему Ваше общество