Психология

Какие цветы можно подарить любимой свекрови? С точки зрения ПСИХОЛОГИИ..

Не долго думая выяснить через родственников, например через мужа, какие любимые, и их подарить)
Вероника Дукачёва
Лучший ответ
смотря сколько ей лет

смотря на многое другое

Розы - уже утомительно.

Лилии - а вдруг она аллергик

Подарите ромашки.. это сейчас в тренде
С точки зрения психологии голову этим даже забивать не стоит, понравился самой, подарила, а проблемы с нравиться не нравиться и тд. пусть решает сама.
Живые...
Надо знать ...
А кто ее знает, вашу свекровь. Я вот по тещам сужу: сильно разные попадаются. Бывают такие - что ни подари - все не то; а если придраться не к чему, то тогда "зачем деньги тратить". Если ваша свекровь из таких же, то это бесполезно обсуждать: подаришь - плохо, не подаришь - еще хуже. А бывают такие приятные женщины - им хоть ничего не дари, все равно любят, хоть ты тресни. А то еще сами, бывает, норовят подарить чего-нибудь. Так что это дело индивидуальное. Кому, понимаете, ромашку - кому календулу.
Saltanat Mukasheva
Букет чертополоха
Которые ей нравятся)
билет на концерт
Ю_
Юлья _
Ей будет приятно Ваше внимание, и в момент дарения теплая волна пробежит по сердцу. Дарите любые.
Saida Ibragimova
Прежде всего, нужно помнить, что теща - это умудрённая опытом женщина, которой нужно дарить цветы с раскрывшимися бутонами. Такие цветы преподносят с намёком на то, что дама достигла того возраста, когда её красота и мудрость расцвели в полной мере, когда можно только преклоняться перед её всеобъемлющей любви к детям и жизненным принципам. Остановите свой выбор на традиционных розах. Королева цветов мало какую женщину оставит равнодушной http://flowers-olympic.ru/catalog/productShort/buket25/
Инна Личицкая
Красивые цветы Гербера
~Life~, Что можно, а что нельзя дарить свекрови на день рождения. Психология. Когда наступает день рождения свекрови, то невесткам приходится очень постараться, чтобы маме мужа подарок пришелся по душе. Если с другими людьми можно не сильно беспокоиться, то в случае со свекровью – это может ... https://www.google.com/url?q=http://intel-2018.bizml.ru/442018/103953.html