Психология
Мы все всегда чегo-то ждём?... ПОЧЕМУ?

Ожидание.
Да, потому как есть такое детское, или как говорят инфантильное с одной стороны.
Дай... дай... дань. Почему все считают, что все всем просто должны...)
С другой...
Жизнь дать что-то должна, кроме жизни...
О жизни и дани.
Мало родить, ребенка необходимо напитать... и поставить на самостоятельные ноги. На Путь так сказать...
Душа понимает что, зависима и нуждается в Покрове.
Главное Ожидание - счастья, позитива, в конце концов в первую очередь того же добра от мира.
А затем присущее человеку это чувство распадается на множество ожиданочек...
Более зрелые понимают, Что ожидает человек...
Психология в этом немного волокёт и способна по минимуму кое что дать человеку...
При условии его корректировки... если он способен осознать это и ожидать от этого лучших результатов...
С другой...
О жизни и дани.
Тоже сегодня вновь об этом приходилось задуматься. Может не умеем жить настоящим моментом? А потом наваливается безысходность.
храним надежду
У нас нет этого. Вот и ждем....
7,5 млрд человеков чего-то ждут.
у православных всё ясно: Чаю воскресения мертвых и жизни будущего века, аминь.
Мы мечтатели и фантазёры.

Всегда ждем светлого будущего...
Кто мы? Если просто сидеть и ждать ничего не изменится.
Мне плевать и ничего не жду.
Я жду чуда, а его нету... Сухая реальность!!!
то что у нас есть (жизнь) заканчивается и что потом. есть ли оно вообще потом, вот и ждем.