Психология

Для чегo в прирoде вoзник Человек?... ЗАЧЕМ он нужен?... КОМУ?

K Id
чтобы оценить.. все созданное ей)
Любовь Зубко
Лучший ответ
Чтобы для развлечения один подвид насекомых отрывал крылышки и лапки другому подвиду. Действительно, если он и был создан, то исключительно тяжелобольным шизофреником.
Чистопсихологически не получится.
Как из неодушевленного может развиться одушевленное.
Особенно после момента вселенского взрыва.

Человек возник не в природе которая понимается как в общеобразовательном смысле.
Но далее ответ получится уже грязнопсихологический.
Потому как бытие определит сознание.
А сознание грязное не способно определить бытие.
Даже в основе основ для многих, это в виду имеется кусок - глины.
И цепочка едва нечавшись заканчивается прахом.

Человек нужен чтобы из Природы выбить всю дурь.
Но естественно не насильственным способом.
"Пищевая цепочка" для червей! (((
Ольга Шкарупа
Человек был всегда... Не было времен, когда бы не было человека. Ничто не возникло, но все было создано...
Юлия Лемтюгова
Жизнь развивается
Социальная форма существования материи активизирует энерго-информационное поле Вселенной и ускоряет процессы энергопреобразования в ней...
Эволюция не даётся вопросом "зачем". Она просто позволяет выжить самым приспособленным.
Оксана Суслова Эволюция не существует. Это догма религии, изобретенной Дарвином
Русский Жрец Ефимов Виктор так видит, что после ухода из тела, при правильной жизни, мы имеем силу и волю создавать материю. Звёзды.
Gulbanu Daniarovna
Чтобы засерать природу полиэтиленом
Гуля Сакаева
этобы управлять планетой
Vilenka Koshelyaevskaya
Ольга, ну не нужен вам... мож еще кому сгодится...
1. Маленькая случайность, ОШИБОЧКА).
2.Жить, как говорится хорошо, да и скин вроде не слишком неполноценен.
3.В первую очередь человечеству.
Ни за чем и никому ) Просто так получилось ) Выражение я-есьмности )))