Психология

Вам можно, что то запретить... на зло делать не будете?

Алена *********
На зло не буду, но взбунтоваться могу)
Альбина Мурашова
Лучший ответ
Наталья Ширяева Правда, ночью придем и разорьвем их сервис .)))https://youtu.be/fm1HTKwyw84
Буду на зло делать
иногда могу натворить что то подобное)) на зло)))
Trudno mne 4to-to sapretit´,no naslo nikogda delat´nebudu;)
Ольга Орлова
Мне тут одна пользовательница запретила заходить в свои вопросы. Я прислушалась...
Теперь самой пользовательницы нет. Удалилась...
Rita Sanarova
Наталья Ширяева К Катастрофе зайди, может уйдет .)))
Наши думские Депутаты, помнится запретили пить пиво на открытом воздухе, хотя южане пили его так на Руси ещё со времён князя Владимира. Я не слишком-то страстный любитель пива. Но со времени принятия этого мелочного и деспотичного закона мне хочется пить его только на открытом воздухе под сенью платанов или цветущих глициний.
Помнится, был думский закон запрещающий слова "доллары", "евро", "Фунты стерлингов", и даже Премьер, человек законопослушный, вынужден был перед телекамерами переходить на "У. Е.". Интересно, этот Закон отменили, или нарушителей его, всё ещё, можно карать?
Катерина Кучер
Обязательно буду.
буду.. обязательно буду =)) особенно, если запретить =))
Иирна Бегина
Смотря што запретить.

К примеру - если запретите жить, то вряд ли я это буду делать)
Юта Тийгисте
если у меня к запрету интереса не было, ничто не предвещает...
Никто и ничего мне запретить не может кроме закона, но хороший закон и нарушить приятно, тем более что я имею специальный статус и могу запрещать другим.
Не буду.
Мне с детства запрещают теребить пупок, чем больше запрещают, тем сильнее хочется!
Ирина Левина
Ни чего вроде не творю, иду ровно спокойно своим путем, а на остальных мне безразлично .