Психология

Что плохого в том, что женщина в семье зарабатывает больше чем ее мужчина?

Так хорошо это! Такой женой гордиться надо, что она высококлассный специалист и получает высокую зарплату.
Айнаш Жунусова
Лучший ответ
Да пусть зарабатывает сколько хочет, или не зарабатывает вообще. Детский сад какой-то, ей-богу...
Adema Baigabulova
Если это не волнует мужа и её саму, то ничего НО, всегда е сть но
Мария Фонотова
Он - лидер? Если нет - ничего :)))
Плохо то, что рано или поздно она ИСПОЛЬЗУЕТ это, чтобы УНИЗИТЬ.
Если чсв у обоих остается в норме, то ничего плохого =)
если жена ваша деньги лопатой
так огребает что вам не понять
если она больше вас получает
вам никогда и не получать..
я буду знать всё равно буду верить
ей никогда всё ж меня не прогнать
Оксана Оксана
какие то социальные вопросы.. не надоела чушь спрашивать на регулярной основе
Это счастье.
а чё у ней. сотрётся что ль
Лично я чувствовал бы внутри себя дискомфорт в данной ситуации, недовольство самим собой. А так плохого ничего не вижу - это же в семье.
сли это не волнует её мужчину, то неплохо.
да неплохо, если только она не зарабатывает собой
Наталочка Деяк
Сейчас это часто случается. Жизнь такая...
Zein.87659
деньги - это хорошо, плохо, если не умеет тратить
Анна Дядюн
ничем.. но часто бывает так.. бабцу в люди вызволили.. мужички тараканами повелись.. она силу почуяла... решила на дыбы встать.... как вы думаете... не дура ли?...
Анна Михель
Зависит от принципов. Некоторые считают, что мужчина должен зарабатывать больше, а другим плевать.
Плохого ничего, если это не бьёт по самооценке мужчины
Ничего, если её это не волнует