Психология

Хочу покончить с собой потому что чужая везде. Своих людей нет, и хорошо мне только одной.

Постоянно избегаю все праздники и встречи с родственниками и их друзьями...
Ekaterina Shirokova
было бы хорошо с собой, не упоминала бы суицид
Roza Kudaykulova
Лучший ответ
Если Вам хорошо одной, то зачем кончать жизнь самоубийством?
у тебя ещё хуже... может нам объединиться? я тож чужая
Лена Ленина
Ну, дык с собою-то хорошо? Зачем тогда сбегать?
Весна! Скоро цветочки... лес, речки, озёра, поля... духи-стихиали... на свете есть с кем пообщаться когда хочется остаться в одиночестве :))))
Пообщаться не хотите. Я уже переписывался с подобной Настей.
Ну и? Когда ?
Я тебе не разрешаю
А зачем вам нужны свои люди?
Ольга Захарова
Одни противоречия. Хорошо только одной-так живи одна, раз хорошо. Странный народ пошел. На нашем веку, когда всем на друг друга плевать-люди хотят свести счеты с жизнью, а потом, когда до этого реально дойдет никто и не вспомнит, только скажут "ходила тут такая одиночка".А не все ли равно?
Татьяна Куцова
как нет? людей 8млрд... Вы что всех перебрали?
Marine Balasanyan
Тебе хорошо говоришь, ну так в чем проблема если тебе хорошо наслаждайся жизнью
Lyubov Druzhba
И в чём вопрос?
Женя Воробьева
Это депрессия, пройдет, надо отвлечься, попить антидепрессанты-они успокоят и приведут в норму и нервы и психику.
Все нормально, не переживай
Ирина Коротких
Так, если хорошо... в чем же дело?
осенью всё изменится, я гарантирую
Ирина Печняк
Лена Ленина что именно?
Не рекомендую, сам проходил через подобное. Карму испортишь, не пойдёшь "в дальше" по кругу Сансары, а вернёшься на низшие ступени (например, червяком переродишься, или мухой...), опять начнёшь с начала. Хотя, это мало кого волнует, многие не верят в подобное, но это уже совсем другая тема для разговора. Я тоже устал от людей и пять лет назад уехал жить в глухую деревеньку на краю тайги. Красота! Тишина и спокойствие! Рассмотри подобный вариант ;)
приезжай, шашлыками угощу и денег на таки дам... мы не жадные...)
Ekaterina Shirokova Спасибо :=)))
ну здесь тебе ни чем не помогут.