Психология

Что бы вы сказали миру, надев маску Гая Фокса?

Что надо быть добрее к людям и совершать добро безвозмездно.
Арфиня Абдуллаева
Лучший ответ
Миру мои слова не нужны, он существует с образования планеты Земля, а народу говорить нет смысла, если они не интересуются, что говорили до нашей эры.

Бывает состояние.. когда не хочется ничего.. ни пить..
ни есть.. ни видеть кого-то.. даже его.. хочется только
выдрать сердце.. спрятать в коробочку и тихо плакать

Это просто дождь... Снова плачет за моим окном. Это
просто дождь... Реальность обернулась страшным сном.
Это просто дождь. Он оставит раны на груди. Это просто
дождь. Хватит, слышишь? Хватит!... Уходи!!!

Ушел, разбив небо в осколки

Всегда найдется человек, которому хочется испортить жизнь.

Очень грустно осознавать, что рядом с тобой нет понимающего
и любящего тебя человека.

Старушка дряхлая сказала: Запомни истину сынок! Ты в жизни
счастья не познаешь, когда в душе висит замок. Не ешь, того,
что глаз не хочет, не лезь туда, где не твоё… Жизнь бумерангом
возвращает, ответь за слово ты своё. Сказав, тот час же это
сделай, иначе будешь пустобрёх… Живи для тех, кого ты любишь,
чтоб в тишине один не сдох… Люби, стремись и добивайся, иначе
будет пустота… Не говори, что жизнь помойка, когда стратегия не та…
Миру похрен.
Оксана Пермякова Почему не ценишь себя настолько
если ты тут торчишь, как слива в заднице у слона, то это сосем не значит, что ты велико умный и запомни, я не зря написала тебе, что тебя накажет именно БОГ!
Оксана Пермякова Не страдай, ты не в моём вкусе: Р
"Какой же я дебил, нахрена я эту маску напялил?"
Ирина Яшина
ПУТИН ГУД ПОРОШЕНКО ДАУН