Психология
если ты мне честно скажешь, какую последнюю книгу прочитал (а)... почти с 99% вероятностью скажу твой возраст?
библию и не только прочла, но и тщательно обдумала этот шедевр)
Солдатский долг. Дитрих фон Хольтиц. Тень победы. В. Суворов.
Ларс Саади Кристенсен «Полубрат».
Полностью?
Последнее что читал!... но не дочитал:
Довлатов Собрание сочинений--полный отстой.
Х. Олдос О дивный новый мир--фигня
И еще Рой... про какой-то шкаф--легкое чтиво без смысла.
А сколько мне лет я и сам знаю.
Последнее что читал!... но не дочитал:
Х. Олдос О дивный новый мир--фигня
А сколько мне лет я и сам знаю.
Даша Турбина
Надо понимать, что Олдос писал скорее публицистическое, чем литературное произведение.
... я тут не читатель, но писатель...
Мишкина каша . Носов
Белый Бим черное ухо
Фаталити "На Осенней улице, за железной дверью"
Закончили читать "Огненный бог Марранов"))) Сейчас читаем "Старик Хоттабыч")))
После этой может " Приключения барона Мюнхгаузена" прочитать... или еще рано?)))
Аделина Сушко
Смотря сколько вашему сынишке лет)))
ОК! Учебник по истории средних веков за 6ой класс! :-)))
Повелитель мух. Наконец то. Давно собирался.
И сколько мне лет? В мир не глядеть.
Аделина Сушко
под 50))
Сейчас повторно читаю Кочевники, Есенберлин...
И сколько мне лет?)
Аделина Сушко
37-39 ))
"Поколение Х" Д. Коупленда..

В супер маркете каталог дали товаров со скидкой, его читаю сейчас .
Аделина Сушко
Значит есть свободные деньги)) или решил сделать кому-то подарок..)
СВОЮ. МОГУ ДАТЬ АВТОГРАФ.
честно не помню
Брайан Грин, Элегантная вселенная;)
Вероника Медведева
???;)
Сказки народов мира))
Ainur Jolshieva
тебе 16 лет
ГОСТ 14254-96 (МЭК 529-89)
перед ним читал ГК РФ
Псалтырь)
Не читаю.
Рассказы Брэдбери
Джек лондон рассказы южных морей
Виктор Гюго "Человек, который смеётся"
Аделина Сушко
Я не силен в Гуинпленах))
Цивилизация Нила Фергюсона
Максим в стране приключений, правда перечитал, детство вспомнил, да и внукам будет, что рассказать. в первом классе учился начал читать "Анну Каренину"не дочитал, отобрали, правда и сам тогда не понял сути. навряд ли смог бы без явных моих подсказок узнать мой возраст. кстати очень часто перечитываю детские стихи-ностальгия.
Стихи Есенина.
Аделина Сушко
Вы помните? Вы все конечно помните?))
Игумен N - Об одном древнем страхе. Кого и как «портят» колдуны.