Психология

В ...ДРУЖБУ веришь? Простую, бескорыстную, на всю жизнь?

Нет. Потому что у человека со временем, экология, питание, стрессы и прочее, в мозгу заводятся глисты. (это так) У кого да, у кого нет. Извини, во что мне верить и на что надеяться? Что мне просто повезет? И человек тот же, с которым мы были как семья когда-то и так прям все застолбилось и мы такие же? На расстоянии? Жизнь разводит по разным континентам, я столько еще не прожил, как повидал таких "друзей" у наших предков.
А и рядом, близко. Как бы не хуже) Здесь я согласен с русскими. Дружат водкой и семьями с водкой. Но не моя тема.
Наталья Невилько
Лучший ответ
•.♥•.kареgлаzka•.♥• А ты хоть во что-то веришь?
Бескорыстной дружбы не бывает ..))
Олеся Сорокина
Олеся Сорокина Моральный комфорт это тоже корысть ..))
ну как бы да
конечно
Она или есть или ее нет, а какая она, решать обоим
Ирина Буцкая
В дружбу - верю... Я не создаю себе кумиров, не признаю авторитетов и не придаю значения общепринятым ценностям, выражаемых набором святых слов. Но одно понятие имеет для меня значение. Наверно потому, что оно никак не связано с отношениями формально-родственными или деловыми, а также исключительно с игрой гормонов. Это – дружба… неформальные отношения людей, основанные на их взаимопонимании, доверии, симпатии, общности взглядов и интересов. Но, на всю жизнь, это раритет, потому что жизнь меняется и мы тоже... Люди сходятся и расходятся. Обстоятельства жизни, новые приоритеты, увлечения или необходимость... Но, доброжелательность и дружеская поддержка помогают преодолевать проблемы и жизнь наша становится более наполненной и интересной. И даже если общение в силу каких-то причин прерывается или прекращается вовсе, то оставляет после себя воспоминания, которые с одной стороны несколько печальны, но в то же время дают осознание того, что в этом мире по-прежнему существуют люди, которые могут заинтересовать, понять и вдохновить!
К дружбе отношусь .. как к любви. Она или есть или не твоё это.
Adina Arstanbek Kyzy
так не бувает
Верю.. у меня двоюродный брат 50 лет с лишним.. уже дружит с другом..
Да, у меня есть такая подруга.
Канешна, прелесть моя..)
Это вам нужно в духовный мир!
Бывает и такое. Но чтобы понять, нужно еще эту жизнь дожить.
Верю но не надо мне.
Ж:
Женька :))
Уже давно не верю. Мир жесток, настоящий друг на вес золота
зачем верить? знаю.
Алёна All
не знаю я не встерчал, в деньги верю, а вот дружба может быть и есть
Ме
Мелкая
Верю. Но за предательство одно наказание - смерть. Я одинок, дружите со мной, никого не обману, но за предательство - смерть.