Психология
Человек выросший в бедной семье - Какие у него характерные признаки?
Вера в добро, честность и порядочность, взаимопомощь. У зажравшихся ее нет, потому что в их среде такое не принято.
Podawlennost´;)
злые очень
Это всё равно от человека зависит. Я с детства чувствую себя богатой хоть и носила обности и даже иногда еда с помойки. Нищета в голове.
Большинство любой ценой стремятся вырваться из нищеты
По умолчинию
2 руки, 2 ноги, 2 глаза, 2 ноздри, но возможны варианты
Это что. дурной снобизм? Или столь же дурные комплексы. Что-то фашистское есть в этом социальном навешивании ярлыков, деления даже по внешним признакам. Остановись, детка, доболталась уже до полной низости.
как минимум человек =ъ
Доедать всю еду. Не оставлять ничего на тарелке. Экономить на всём, даже на своих личных нуждах.
Я уже однажды писала о парне, который был в меня влюблен, а я потом жалела. Ведь был же влюбленный в меня парень. А он был из многодетной семьи и в детстве торговал на рынке. Вот и по жизни остался таким. Оплатил мой проезд в трамвае и с радостью взял с меня деньги за проезд. Пригласил в кино, я оплатила ему билет, оказалось, подруга отдала свои нереализованные билеты бесплатно. Он женился и сносил крышу жене, потому, что ей родители купили дом и мебель. Он через день устраивал истерики, кричал что здесь все не мое и уходил спать в сарай. Нищета, это надолго.
Экономность. Наверно, такие не готовы купить смартфон в 2 раза дороже и иметь те же функции
Еще такие люди не любят сумки луи витон
а вы знаете, что такое бедность? Я чаще видел ленивых, который стенали из-за того, что что никто не отдаёт им то, чего бы они хотели.
скорее всего высокий уровень интеллекта и грамотность отличает тех от других - когда богатые сверстники тратили деньги на дискотеках - бедные же, в свою очередь, книги читали и знаний набирались (а когда стали старше - богатые тупицы не могут работу найти и беднеют - зато умные всегда в почёте)
обычно, щедрость, доброта и желание поделиться, в положительном смысле, в отрицательном - злость и желание иметь все деньги мира любым путем. кто какой путь выберет)
щедрость, если семья была без негатива и жадность, и скупость если в семье был негатив.
Не видел
не любит буржуев