скажешь букву и целое слово допишет молва,
исходя из придуманных ей же законов и знаков.
мы не сходим с ума - здесь не любят сошедших с ума,
потому что хорош только тот, кто всегда одинаков.
саща мисанова.
Психология
Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. С какими людьми вам комфортнее всего? А интереснее-с какими?
Саше Респект !
Александра Юминова
причем всегда.
Далеко не всегда приходится иметь дело с адекватными людьми, вот тут и держи ухо востро - встречаются и провокаторы, и карьеристы и откровенно больные.
с интересующимися, доброжелательными и живыми
а вообще - с любыми может быть интересно, главное - чтобы не было негатива в мою сторону и отвращения, брезгливости, чтобы было желание общаться
Не знаю
С теми, кто делал и проходил то, чего не проходила я. Людей с опытом и при этом сохранивших здравый ум, эмоциональное спокойствие, сообразительность.
Комфортно - с тихо спящими.
Интересно - с любящими фотографироваться.
Комфортнее? Мне сложно определиться. Интереснее? С шизоидными/"депрессивными" личностями, но это иногда. А так... Ни с какими.
Комфорта не нужно, нужно, чтобы было интересно, интересно с теми, от общения с которыми, возникает азарт и надежда получить интеллектуальное, эмоциональное удовольствие...
Интереснее всего с творческими всякими. Они удивляют, порой шокируют. Ты не всегда понимаешь как они до вот этого чего-то там додумываются, откуда все эти идеи, мысли.. Это стимулирует. Куда-то двигаться, чтобы не закостенеть в этом своем довольно простом и скучном состоянии. Но с ними не всегда комфортно.
И наоборот... комфортнее всего с простыми обыкновенными.. Приземленными что ли ..)) но с ними не всегда интересно..
так что да... я люблю сумасшедших... искренне сумасшедших, а не наигранно ..) но жить с такими бок о бок непросто.. Стоит ли интересность комфорта я пока не поняла..)