Психология

какой строчкой из песни вы могли бы выразить свое отношение к человеку, которого любите?)

Когда мы встретились с тобой, Прошло с тех пор не мало лет, И в омут с головой, И первые цветы дарил тебе одной. Я помню до сих пор, Твой взгляд красивых глаз, И даже вдалеке в разлуке без тебя, Мне помогает жить -Любовь твоя...

Благодарю тебя за всё,Прости за боль, за то что ждешь, Я знаю лучшие года, проходят стороной, И жаль что не вернешь.. Но впереди у нас с тобой, И будет счастье и покой, И вот сегодня в это день, дарю тебе стихиВ день рождения твой.

Моя душа, - весь мир сегодня для тебя, Цветут сады в душе моей ради тебя, Пускай Господь Хранит нас долгие года, Хранит мой мир, в котором только ты и я. Моя душа - Иринка, я люблю тебя, Цветут сады в душе моей ради тебя, И всё пройдет, пройдёт разлука и бедаЯ всё смогу, я всё смогу ради тебя!

Порою вижу я во сне Твой силуэт из прошлых грез И сердце тянется к тебе, душа тебя зовёт, К утру лишь всё поймет.. Что завтра снова без тебя, Наступит утро и тоска, Но знаешь ты любовь моя, Что разлучить нас навсегда.
Валентина Алекберова
Лучший ответ
Это была бы просто... мелодия. Струны сердца.
Это очень личное.
Из нюрнбергских зонтиков - чтоб не знала войны ...
Я тебя слепила, из того, что было.
А потом, что было, то и полюбила.
И Шевченко
а я всех людей люблю - у нас с ними это взаимно
Валюша Гарчева
Ты целуй меня везде, 18(см) член уже
Ирина Ясногор
если б знала как люблю тебя,
то, наверно, сразу прибежала бы ко мне
Играешь в прятки, нервы как струны,
И нет покоя мне ни минуты...
Ani ohevet otha.
милион миллион алых роз...
Моя королева подарила мне сок,
Дорогая, я поуши в тебя влюблен