Психология
Почему мужчины хитрее женщин?)
Это очень индивидуально. А чтобы говорить за всех мужчин, надо опросить хотя бы 2 000 000 000 человек.
чтобы не брать на себя ответственность.
Cовесть продают рано.
Никак нет, баб хрен перехитришь. Хитрость это женская стихия
У души нет пола.
Души на самом деле бесполые. В одной жизни вы можете быть женщиной, в следующей перевоплотиться в мужчину, потом снова начать жизнь в женском облике. Абсолютно все души на Земле проходят и через мужские, и через женские жизни. Это делается для того, чтобы душа лучше и полнее познала мир. Каждому предоставляется возможность побывать в шкуре противоположного пола и почувствовать на себе все плюсы и минусы обоих полов.
Быть женщиной - более тяжелая участь.
Именно женщине приходится рожать детей, нянчиться с ними, хлопотать по хозяйству. Женщины больше и чаще болеют, у них более слабая энергетика от природы, недаром сложилось определение «слабый пол». И наконец, общественная мораль за одни и те же поступки судит женщин гораздо суровее, чем мужчин. Это не всемирный мужской заговор, как ошибочно полагают некоторые феминистки. Это закон природы. Каждое новое перевоплощение души на Земле происходит не абы как, а с вполне определенной целью - исправить некоторые черты характера.
Если, к примеру, мужчина жестоко обращался с женщинами, совершенно не пытаясь понять их душу, их мир, их проблемы, то в следующей жизни его переселят в женское тело. И теперь уже волей-неволей он будет вынужден обратить на это внимание - каково на самом деле быть женщиной.
Быть женщиной - более тяжелая участь.
Думаю, что хитрых мужчин столько же, сколько хитрых женщин..
что бы равновесие было)
Это они так думают))
Чтоб поймать, наверно)
Может сообразительней
Они ж охотники, а женщины - собирательницы и хранительницы и воспитательницы.
Неужели? Значит они прекрасно "шифруются".
потомушт это неправда :)
это не правда, женщины хитрее, коварнее, расчетливее...
Здесь вы не правы