Психология

Вопрос о самоубийстве

Допускается человек захотел покончить с собой, при этом у него есть фобия, страх перед водой или высотой, поспособствует ли утопленнику страх перед водой или тому кто боится высоты скинуться с небоскреба? Или наоборот это испортит его предприятие?
P. S. Вопрос чисто риторический, любопытства ради
неоднозначный вопрос. может кого то подстегнет страх преодолеть а кого то убережет от самоубийства. разные люди разные ситуации??!!
Ксения Демиденко
Лучший ответ
исповедуют даже мысли о самоубийстве
Марина Соколова Вы что христианутая?
Любое прекращение жизни по собственной воле приведет к возвращению к тому с чего начали (придется начинать с начала предприятие)
Диля Бисенова
Марина Соколова Вы вопрос вообще читали?
Здоровье, болезни, увечья человек наследует из своих предыдущих жизней. Чем ты болел тогда, этим же наверняка будешь болеть и сейчас. Особое значение имеет, как именно умер человек, при каких обстоятельствах.
К примеру, повешенные, задушенные в прошлой жизни-в этой мучаются астмой.
У утопленников - сейчас больные легкие.
Церебральным параличом страдают те, кто в предыдущей жизни погиб от взрезывания живота. Предсмертные судороги умирающего при вспарывании живота, кстати, напоминают судороги паралитиков.
Умершие от алкоголизма - сейчас страдают заболеваниями печени.
Если в прошлой жизни человек был конченым эгоистом, интересовался только развлечениями, не обращал никакого внимания на чужие беды и просьбы, то в этой жизни его должно постичь суровое наказание - он может родиться слепым, глухим или немым.
Те, кто в прошлом принял смерть от холодного или огнестрельного оружия, ныне испытывают непонятные боли и месте ранения. Если удар пришелся в сердце, человека беспокоят боли в сердце, если рана была в голове - болит голова и т. д. Очень часто места ранений обозначены крупными родимыми пятнами.
Марина Радаева
Марина Соколова Вопрос специально засунут в психологию, дабы избежать подобных ответов
Не испортит, подстегнет.
Полина Л.
люди верят в инкарнацию) кто то в вашем роду ушел или по воде, или с высоты, поэтому в ДНК сидит этот страх.
Вeрa Кaржавинa
Марина Соколова Можно без чуши об реинкарнации?)
Приятель, существует куча способов умертвить себя, так сказать альтернативы для тех у кого есть фобия
Марина Соколова Вопрос не в том как умертвить себя или кого-то, а в том как на исход влияет фобия, читайте внимательнее