Психология

как найти второй носок?

Покупать одинаковые десятками. На некоторое время проблема со вторым носком будет решена.
А еще попробуйте поискать в пододеяльнике после стирки, обычно они там прячутся. Или под диваном, кроватью
Алина Проскурина
Лучший ответ
В угол не посмотрели?

вчера поставили
Набить морду стиралке...
Допросить кота - это явно его работа...
Покупать надо было 20-50 одинаковых пар, тогда вопрос бы отпал на всю жизнь.
Назира Караева
Неужели всё ещё не нашли?))
Алла Игнатьева
Ищи рядом с пультом от телевизора
Это еще никому не удавалось.
Поставьте себя на место пропавшего носка и вы поймёте, почему он от вас прячется...
Мария Бакиева
по запаху
Анна Бутенко
загляни под диван - обычно там, а не обычно - на батарее
Галина Дорош
По запаху, меня опередили)
S:
Sweetheart :)
Чтобы найти носок - надо думать как носок!
Марина Л
Вечный философский вопрос..
Kristina Jonson
Достаточно сложное занятие. Однажды я попробовал, чтобы не потерять носок утром, приклеить его на скотч к стулу. На следующий день, проснувшись, я не обнаружил ни носка, ни стула. "Ладно - подумал я - мало ли, может мать стул забрала" - подумал я. Вечером взял новую пару носков, и один приклеил к столу. Завтра я снова не нашел носка и стола в придачу. Стало странно. Снова вечером я решил отложить чертов скотч и просто заснуть с носках. На следующее утро открываю глаза и понимаю, что нахожусь на стыке нескольких измерений. Зато носки оказались на мне, и ни один не потерялся)
А я покупаю сразу кейс одинаковых в http://www.casenoskov.ru и такой проблемы нет