Психология
Женщины могут молча уборку делать?Обязательно комментировать каждый найденный носок?...
Могут.. если вместо носков будут деньги..)))..
этого уже никак не поправить, а главное не знаю что и посоветовать кроме как исчезнуть на это время
Можно хоть при уборке поворчать-то, а?
А то нигде нельзя рта открыть))
* Так Вы уходите во время уборки из дома ...например: ковёр выбивать и выбивайте, выбивайте его часа 2-а.))
да, я бывает.. как что-нибудь откомментирую...)) , а так молча убираю))
Людмила Сябрюк
Чего молчите? Я же жду))))))
Конструкция этого механизма предусматривает определенный уровень шума.. . Вроде пылесоса.. . Советую заняться актуальной темой: изобретением глушителя для данной конструкции
Ну они ведь это не делют без повода.
Это как мысли вслух, однообразная работа скучная, а за беседой (даже самим собой) время проходит быстрее.
И подумайте, каково женьщинам? они убирают знаю что скоро прийдется делать это снова, они поскладуют, а вскоре вновь все разброаснное, и единственное что им остается, это высказывать вслух свое недовольство.
В общем, тут или убирайте за нее, или не жалуйтесь что она убирает именно так.
Если ее претензии преувеличины, то скажите там, что мол да, валяются носки, но я ведь мою за собой посуду, и имею право хоть на какое нибудь разгильдяйство.
Статистика, вещь необходимая....
А вас прикалывает каждый день стирать, убирать, готовить, мыть посуду? Кааааайф! Я лучше гвозди забивать буду, а никуда не денешься-вот и "отрываемся"!
Женщины молча, могут только молчать....