Психология

А в вашем случае, школа - это худшее или лучшее время в жизни?

У меня в жизни всегда (и в школе) всё было одинаково - жизнь это борьба за место под солнцем.
Людмила Скочинская
Лучший ответ
Светлана Баженова А какое-то ключевое переосмысление было?
С высоты своего нынешнего возраста теперь понимаю - это было самое интересное время! Прекрасное и относительно беззаботное.
Дилара
Светлана Баженова С высоты какого возраста?
меня гнобили в школе
Irina Petrovna Если не смог поставить себя и дать сдачи значит правильно делали что гнобили тебя гриба
Лучшее, но понимаешь это уже позже...)
Anuta Желудкова
Светлана Баженова В каком возрасте?
Irina Petrovna грибная ху..ня пи.дец , я бы посмотрел на твоё лицо если для тебя школа лучшее время..
Одно из лучших.
В моем случае все вроемена до дианетического одитинга были худшие.
Света Беляева
Худшее время школьника не от школы, а от нежелания и неумения общаться. Это сохранится после школы. Всю жизнь. Как можно быть такими слабыми и скучными, чтобы не найти кучу друзей в школе и универе? Мне не понять.
Нина Жоголева
Irina Petrovna Боже насколько же ты туп, или тупа. Ты вот как раз то существо из школы , которое вызывает такой нереальный кринж , что хочется лишь ударить твою тупую голову....
Юность, школа ...это едино и прекрасно!
Худшее.
Одно из лучших)
Лучшее.
Теска на 11 лет посадили по-малолетки ни за что! И это с 6 лет! Что здесь можно сказать....
Лучшее.
Irina Petrovna грибная ху..ня пи.дец , я бы посмотрел на твоё лицо если для тебя школа лучшее время...
в моём случае--самое лучшее... Лучше уже не будет
Худшее.
Одно из худших, которое напрочь сдвинуло психику, благодаря чудесным дноклассникам и лицемерным завучам.
Одно из худших.
Конечно же худшее , в школе ты конечно получаешь базовые знания и навыки но плохого всё же больше.. В школе главное быть всегда одному , либо же если есть более менее девчонки то с ними общаться. Т.к почти все школьники "грибы" (грибы - это почти всегда малолетние создания , которые у взрослого человека вызывают пи.дец какой кринж , и кроме как ударить его голову ,больше не хочется ничего с ним сделать) Так вот , почти все школьники "грибы" и если ты будешь с ними водиться , то сам станешь таким же, либо же просто будешь выглядить в глазах взрослых людей таким же грибом как и твои одноклассники. Если в школе кто то своим поведением заставляет тебя испытывать недовольство либо же даже отвращение , то без раздумий надо бить его голову. Пусть после этого вызовут ваших родителей , или даже напишут заяву, это не имеет значения , главное что в глазах тех с кем тебе нужно проводить каждый день своей жизни , ты будешь выглядить ровным пацаном, который даже в таком молодом возрасте понимает, что нельзя себя так вести, либо же они просто будут бояться тебя, что тоже отлично! Вывод такой что школа это сборище тупорылых детей от таких же тупорылых родителей , и ваш ребёнок в школе обязательно научиться тому чему бы вы не хотели чтобы он научился. Отдавайте своего ребёнка с детства на какие нибудь единоборства! В нашей стране ему очень часто придётся бить рожи всех этих тупорылых людей , которые будут постоянно попадаться ему на пути..
Клавдия Сочивко Вы слишком сильно зависите от мнения окружающих людей.
Я не говорю что вообщ9е должно быть всё равно на мнение тех с кем вы живёте каждый день, но всему есть пределы...