Психология

Почему некоторые женщины не осторожны в интернете ?

Jaksigul Tursinova
По той же причине, по которой они не осторожны и в жизни.
Ольга Мосина
Лучший ответ
Ничем не рискуют
Настя Маслова
Потому что забыли, как выглядят живые, реальные мужчины, вот и цепляют виртуальный вирусняк, а потом у них депресняк!!
В Интернете? Женщина с 50-ти жизнь только начинается налей ещё 50 грамм .. Если сложить тёмное прошлое со светлым будущим, получится серое настоящее.
я уже осторожна!!! научили)))
Ольга Шпицберг
Осторожность нужна во всем и везде)
Lidia Papst
как же вы далеки от реальности... кругом помойка всего..
Они везде такие наверное.
Терять ...
Евгения Чупина
усы мешают ?
Татьяна О
Jaksigul Tursinova Это усатые женщины что ли ?))))))
Думают задним умом, что анонимность всё спишет. ))
Надя Шиловская
Спасибо за заботу )
Мы как-то сами разберемся )
Ольга Попова о, карниз*оп*карниз)) ХмХ
А чёп ни почудить то!
*** ***
Ну, простите, мужчины тоже ни эталон..:))
Алёна Галь
Дерзки...))
Юлия Волкова
Безнаказанность.
КОГДА
РОСЛИ-
Верили
НАДЕЯЛИСЬ
ЛЮБИЛИ.
ИСКРЕННИ.
ПРОСТОГО СЧАСТЬЯ-
Хоть
ОБМАННОГО ХОТЯТ.

РАНЬШЕ
СТРОГО БЫЛО.
За явную неосторожность я бы считал уверенность в том, что личной инфо о себе располагаете только вы. Остальные заблуждения поправимы на любом этапе).
в чём выражается их неосторожность?
берегут осторожность для старости...
Юлия Пизаева
Временами пропадает Чувство Самосохранения!!!!
Потому что все разные.
\\\\\\\\ \\\\
кто то по глупости... кто то от отчаяния.... хоть здесь почувствовать себя молодой и любимой
Софья Васекина
нофедь никто пока не "залетел"..)))ХмХ
Интернет знакомства не для меня.
Они с ним флиртуют и чаевничают:))
Они же женщины!
Girl*_* *_* Funny
В смысле ???
Нина Деркач
внимания хотят
Они не осторожны в ИНТЕРНЕТЕ потому, что они женщины.
Алла Филичкина
Наивные, жизнь их ничему не учит
Смотря в чём не осторожны.
....Безрассудны, ветерок в голове гуляет. В омут сразу с головой сердце позволяет.... Судит строго женщин кто-то: обожжётся ненароком! Опрометчива ведь дура! Действует ведь на смех курам.... А она умеет верить, что любовь можно доверить!! Что, любя, не плюнут в душу, что надежды не разрушат....
Рита Хабдаева
Дуры, однако))
Света Семенова
Таня Егорова
А где они осторожны?
В этом их изюминка
Неосторожны в чем? Формулируй правильно или кыш отсюда!
это до того, пока какой-нибудь мужчина им не остановит их стоп-кран, а потом свой стоп-кран. т. е. предел всегда есть. Он может быть также какой-нибудь трудностью, помехой, даже горем, который их-нас приводит в здравый смысл, разум, рассудок, в правильное чувство. А то большинство женщин. Тем более теперь-"неправильные" как в мультфильме-с Вини пухом-"неправильные пчёлы, неправильный мёд" :)
Возможно потому, что никто не вломит