Психология

Как вы относитесь к людям которые ненавидят вас?

Ирина Кротова
я их- не знаю. и знать не хочу- тупой вопрос ..
Елена Симанько
Лучший ответ
думаю мне это не приятно.. но без разницы к их ненависти)))
Вера Ляпина
Если они хорошие, то я сам себе сделаю плохо. Если они идиоты, значит я сам себе делаю хорошо. В лбом результате именно я мерило своего поведения.
Вера Давыдова
Не держу на них зла. Стараюсь понять их.
Сама знаю, что я бываю невыносимой.
с благодарностью - они подтверждение того что я смог пройти дальше чем они.
Ольга Андреева
Нет таких людей.
Если у Вас они есть, я искренне сочувствую.
=)
Aselya Utebaeva
Никак. Это их право. Оно и у меня есть.
я бью им по мордам__пока меня не полюбят)
Майя Новичкова
Я не уверен, что есть такие. Те кто возможно относятся с пренебрежением, такие есть, но ненависть, вряд ли я организовал к себе (для этого надо быть сильной личностью)... Сам я отношусь к другим или нравится, или он вправе быть собой (правда, это не означает, что я не буду противостоять, давлению или поведению, которое не одобряю)...
Alyona Turanli
а что есть и такие?
их проблемы
Наталия Osen
Внимательно.
С сочувствием. Наживут язву желудка...
Софья Козленко
настолько близко я ни с кем не знакома)
Ирина Мусина
меня нельзя ненавидеть)
Это их дело. Стараюсь их не замечать и не попадаться им на глаза.
Это убогие людишки
Ненавижу в ответ
ну они явно сильнее меня, потому что я ненавижу их больше
Ale 29
Боюсь... человек в гневе зачастую непонимает что творит