Психология
Как вы относитесь к людям которые ненавидят вас?
я их- не знаю. и знать не хочу- тупой вопрос ..
думаю мне это не приятно.. но без разницы к их ненависти)))
Если они хорошие, то я сам себе сделаю плохо. Если они идиоты, значит я сам себе делаю хорошо. В лбом результате именно я мерило своего поведения.
Не держу на них зла. Стараюсь понять их.
Сама знаю, что я бываю невыносимой.
с благодарностью - они подтверждение того что я смог пройти дальше чем они.
Нет таких людей.
Если у Вас они есть, я искренне сочувствую.
=)
Никак. Это их право. Оно и у меня есть.
я бью им по мордам__пока меня не полюбят)
Я не уверен, что есть такие. Те кто возможно относятся с пренебрежением, такие есть, но ненависть, вряд ли я организовал к себе (для этого надо быть сильной личностью)... Сам я отношусь к другим или нравится, или он вправе быть собой (правда, это не означает, что я не буду противостоять, давлению или поведению, которое не одобряю)...
а что есть и такие?
их проблемы
Внимательно.
С сочувствием. Наживут язву желудка...
настолько близко я ни с кем не знакома)
меня нельзя ненавидеть)
Это их дело. Стараюсь их не замечать и не попадаться им на глаза.
Это убогие людишки
Ненавижу в ответ
ну они явно сильнее меня, потому что я ненавижу их больше
Боюсь... человек в гневе зачастую непонимает что творит