Психология
Самый лучший вид Отдыха для вас - какой?
Заниматься тем, что нравится.
грибы-лес-озеро-река.. это пик апогей..
Вот такой - на любимом диванчике...

Абдуллаева Оксана
это вы7
переключение...)
Активный. На природе
Не умею именно отдыхать, ранее ездили к маме, лес, костёр.
...Возьму её за талию
Уедем с ней в Италию
И будем там в Италии
Анисовую пить!
....
Уедем с ней в Италию
И будем там в Италии
Анисовую пить!
....
Море, палатка, мангальчик.
сон
Спатушки.
Покер. Всё.
Julia G
Ты запугиваешь что ли
Честно говоря, лучший отдых это секс. На все выходные.
делать то что интересно
когда устаю, то добавляю ещё пару тройку дел и тогда прежнее занятие уже как отдых.
В хорошей компании друзей, чередуя ПК играми)
Частоты мобильного интернета и его "световой" поток позволяют транслировать изображения в глаза людей. Частоты мобильно-сотовых операторов позволяют передавать звуковую информацию в головы людей.
Подобное воздействие на организмы оказывает уничтожающее действие. Манипуляция сознанием приводит к деградации общества, к его полному истреблению.
все мобильно-сотовые аппаратные занимаются одинаковыми преступными психотронными манипуляциями над людьми, но в каждой аппаратной присутствуют свои предпочтения:
билайн - эта аппаратная внедряет в сознание ложную информацию связанную с различными духовными практиками, такими как: выход в астрал, энергетический вампиризм, экстрасенсорика и многая прочая энергетическая ересь.
мтс - эта аппаратная активно используется спецслужбами, на её счету разработка всевозможных пыток, ассортимент которых умопомрачителен. операторы этой аппаратной занимаются совершением преступлений и раскрытием их по горячим следам, на сегодняшний день практически все преступления совершаются именно операторами психотронных аппаратных которые практикуют и разрабатывают методы управления людьми.
мегафон - эта аппаратная занимается в основном промышленным шпионажем, но и как все остальные не брезгует изнасилованием, педофилией и многими остальными извращениями.