Психология

Самый ваш мерзкий отдых. Вспомните

**
В степи в палатке на берегу соленого озера с мерзкий мухами
Mir Moy
Лучший ответ
Когда я повелась на развод в студенческие годы: "поехали вожатыми в детский лагерь! Нам и практику отметят, и денег заплатят, и мы с тобой хорошо отдохнем!"
Владислава )))
Ехали в Крым, лет двадцать назад, в поезде, общий вагон, мне было лет 14 -15, люди спали на третьих полках, давка, жара... Потом из Симферополя на троллейбусе в Ялту, под конец путешествия, маленькая девочка блевала в пакетик в этом троллейбусе. Мама с папой взяли денег очень мало, первую ночь не могли найти подходящее жилье. Под конец дня, я начал падать прямо на бордюр чтобы поспать. Непонятно как переночевали у каких то знакомых.. в рюкзаках с собой мама папа и сестра и я несли консервы, на весь период отдыха чтобы было. Но не хватало. Сыграли в автомат с игрушками, проиграли, я плакал, сказал что лучше бы купили чебуреков. Ходить на единственный бесплатный пляж Солнечный в Ялте от места нашего проживания было сложно каждый день ибо далеко, билеты у нас были заранее куплены назад уже в плацкартном вагоне. Под конец отдыха мама собирала бутылки чтобы здать их, деньги были некоторые, но всё же подспорье какое никакое... Такое дело, верите,? Всё вышесказанное - чистая правда)) это была моя первая поездка в Крым в жизни, ну и наверное с тех пор Крым я и не люблю...
** Я сечас в крыму. От не сказала бы что в диком восторге. Ощущение что в пионерски лагерь приехала по условиям проживания. А аж три звезды заявлено. В крыму что хорошее было то и осталось. Природные красоты. А остальное все очень на энтузиастов. В подавляющем большинстве. Ну кто кроме детских пионерских лагерей ни че не видел. А так уютно. Живу в очень уютном городишке. Атмосферном. Старинном.
** Я сег побывала в Коктебеле на центральном как бы пляже. И хочется сказать одно. И на хххххх такой отдых. Здесь стоит большой знак вопроса Прост у меня клавиатура глючит.
Сочинский р-он, Лоо. Канализация в море около пляжа, дристал 3 дня... новые соседи тоже, да все... 2007год.
Ирина Власова
когда я заснул за рулём КАМАЗа