Психология
Умеете ли Вы шутить... серьезно?
Если шутить серьезно, то люди могут обижаться, так как степень прокачки юмора у всех разная.
Татьяна Калмыкова
Именно.
Нет
Нет. В моих словах всегда подвох подозревают...
Елена Плеханова
Вот и мне... Даю дельные советы - "а если серьёзно?" получаю в ответ
в каждой шутке доля... шутки.
Главное так не шутить, когда дело касается чьей-то жизни.
А то могут не так понять и ...таво.
Шапагат Джумабекова
Вы слишком запуганы жизнью
как бы не травануться
Алевтина Мороз(Волкова)
...а и впрямь: не всё полезно, что в рот полезло!

изредка получается...
Я только язвлю и богохульствую.
во всём нужна сноровка, закалка, тренировка...
Шутить тоже нужно вовремя и умеючи... :)
Да, умею хорошо и красиво задеть шуткой.
Шапагат Джумабекова
Зачем задевать-то
Людмила Зачесова
а другими частями тела?
Я вообще люблю только качественный юмор :)
Зайдите в кат .Юмор и провеьрте...
нет
для этого надо бы ЧЮ иметь, как у Вас=)
Шапагат Джумабекова
Ога. Извращённое
Еду на такси на пасху на заказ в церковь и случайно подъехал не к той. Мне звонит заказчица и начинает грубо мне говорить что она меня разнесет в пух и прах если я не подъеду к ней через пять минут. Я спрашиваю её и уточняю, вы точно вышли из церкви, или может вы вышли с клуба сатанистов? Затем я отказался от этого заказа и вообще от всех кто заказывал в ту ночь с церкви и сказал себе, лучше я буду возить пьяных, они намного добрей и не выбрасывают на меня свой негатив . Вот такая серьезная жизненная шутка приключилась. В такси я вообще столько повидал, что можно уже книжку писать. Скажу только одно, что народ очень испорчен и воспитанных людей единицы. Приятного вам вечера.