Психология

Что начнется когда закончится Большой Взрыв?

Ээээ... Постапокалипсис?? :-)
Ну а если серьёзно, то судя по всему начнётся формирование Новой Вселенной. Ну, или некой отдельно взятой ее части, так как мы не в состоянии представить себе размеры Вселенной и не можем утверждать со стопроцентной вероятностью, что Взрыв задёл её всю. :-)
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Всё очень просто.
Большой взрыв это расширение и охлаждение Вселенной, процесс создания и развития множество миров, звёзд и планет.
После того. как расширение и охлаждение достигнет предельно допустимого значения, начнётся обратный процесс сжатия и нагрева.
В конечном итоге всё вернётся к исходному первоначальному состоянию.
А через определённое время этот процесс повторится.
Полный цикл создания, существования, разрушения и период пустоты, именуется Кальпа - или Большая Кальпа.
Ка́льпа (калпа; санскр. कल्प, «порядок», «закон») — единица измерения времени в индуизме и буддизме. В индуизме кальпа — это «день Брахмы»
Тогда невольно возникает вопрос: Для чего всё это нужно???
Ответ как ни странно тоже очень простой.
Все процессы создания, существования и разрушения следуют одному процессу Эволюции Души.
Множество развполощённых душ жаждут обрести опыт грубого физического тела.
Именно с этой целью ВЫсшие существа или БОг Творец создаёт целую Вселенную, затем заполняя ещё множеством живых существ, которые получая разнообразный опыт - развиваются.
Душа меняется очень и очень медленно, поэтому пройдут ионы времени, пока наступит значительное изменение.
Главная суть процесса Эволюции души это состояние зрелости и богатства души.
Душа развивается от эгоистичной и алчной к душе святой любви и сострадания к ближнему.
Таким образом холодная эгоистичная душа в процессе реинкарнации разогревается любовью и состраданием подобно тому. как происходит переход от холодного расширения к горячему сжатию.
И если этот процесс нагрева души вписывается в процесс нагрева Вселенной. тогда душа навсегда покидает Круговорот перерождений и переходит В Высшие Сферы Мироздания.
вот так!
Новое зарождение.
Окончание одного процесса знаменует начало нового процесса.
Когда будет взрыв мозга, начнется взрыв эмоций, справитесь с собой, выживите.
Потом долго пыль на трупы оседает
Начнётся скоро, а закончится мгновенно.
Это был не взрыв, а вспышка света, которая возобновится в другом измерении, но вот кто возродит ее создаются религии, для выяснения КТО ОН!?
A=
Aidana..) =)
fallout (только без мутантов)
Bibinur Tastembaeva.
он уже закончитлся - давно миллиарды лет тому назад.
Скорее всего новая галактика, возможно похожая на нашу
Kseniia B