Психология

начальница сказала, что у меня типаж девушки, которая смотрит "теорию большого взрыва". как это понимать?

Aigul Т
Скажи, что у неё лицо как у тех,
кто смотрит в зомбоящике
политический бесконечный сериал
"Время покажет, место встречи и им подобные сериалы по другим каналам ТВ РФ )
Лариса Обуночная
Лучший ответ
Наталья Шептуля оказывается, ты подчас даешь людям весьма вредные советы... ((
Начальница сама наверно не очень поняла что хотела сказать
Виктория Мацко
Елена Клейменова это главное в ситуации - психолог-клин-астролог))) ХмХ
А вы перед ней не хлопайте глазками, а смотрите ей прямо в глаза, не моргая!
Лена Шабанова
Наталья Шептуля аки змея смотрит, что ль?
Это ж выглядит не по-человечески!
Какие неземные открытия делает Ваша начальница! Далеко пойдет! Держитесь за нее, не пропадете на этом сложном пути с длинными лабиринтами в жизни! Удачи Вам!)))
Она вас БОМБОЙ обозвала )
впервые такое слышу...
Жанар Аимова
Может быть, это завуалированный комплимент? Она считает вас умным человеком, с багажом теоретических знаний и с чувством юмора.
Gulshat Abuova
Намёк на максимализм ...
**~~ Beibitovna ~~**
так и понимай: низкий уровень интеллектуального развития у тебя, значит ((
Tamara Romanova
эт она про Ваши опоздания на работу
Эту теорию можно воспринимать по-разному. Или открыв рот, как это в американских фильмах изображают удивление или с изображением сарказма и недоверия на лице. Прибавьте сюда Ваши высказывания по жизни и по работе, в том числе и как руководство Вашей начальницы.
Бередите Вы её воображение, бередите... )))
Юлия ___
Чё?! Я сам ничего не понял. ) спросите у неё.
понимай что к начальнице в голову не залезешь..
Aidai Kamalova
ТБВ - это сериал американский!:)
Скажи своей начальнице, что у нее типаж женщины которая смотрит "вечный зов"!:)
Вика Панкова
Лучше у нее самой спросить.
Потому что каждый человек будет видеть вас и эти слова - по своему.
Natali Spinu
начальница сказала! значит так и есть! слушать надо начальницу! а она как ни ЧЁ ?
Balgin Dairabina
Она глупая тётя.
Ольга Кнорр
Tamara Romanova что, правда глаза тебе колет?
Проще всего спросить у того, кто это сказал, и то не факт, что получишь честный ответ.
Другой вопрос - а зачем это знать? По вопросу можно сделать предположение, что человек относится к окружающим в соответствии с "типажом", который сам выдумал. А не исходя из текущих событий, поступков или объективной оценки каких-то качеств. Если это так, я бы не сработался с таким начальством - слишком много лишних вещей придется делать :-)
Olga Ganova-Coustry
Она сама его смотрит, раз про него говорит. Это комплимент, вы ей подходите, значит!)))
Умеете анализировать - импровизировать предстоящую - возможную ситуацию
Юлия Юлия
Tamara Romanova Не врите!
Ишо молодая и неопытная..)))
Прикалывается, намекает на заумность или наоборот на недалекость. Со временем поймете точно. Для информации:
Большой взрыв — это гипотетический момент начала начал. Точнее, космологическая модель, описывающая зарождение Вселенной такой, какой мы ее наблюдаем сегодня. В начале было слово, и слово этому слову — сингулярное состояние. Бесконечно малая и бесконечно плотная точка, в которую была сжата вся Вселенная, физика, константы, материя, пространство и время. Потом или во время этого случился Большой взрыв, зародилось все вышеперечисленное, а физики спустя четырнадцать миллиардов лет обнаружили космический микроволновый фон и стали думать, что же было в начале начал. Пока додумались только до Большого взрыва или, говоря научным языком, процесс и первые сто тысяч лет спустя Большого взрыва мы можем наблюдать в ретроспективе.
Гузель Байкова
Если учесть, что БВ, это и не взрыв вообще... а перемещения энергий... или взрыв... или... В общем, видок у вас еще тот.
комплимент сделала такой... на своей волне
Воспринимать по ситуации: или похвалила, или поругала
Ты умная значить
Извращённо.
Как её несусветную глупость!
Инна Кафтан
ХОРОШО когда у начальства - ТОНКОЕ чувство ЮМОРА !!!
Завуалировано обозвала тебя легкодоступной дурочкой. Жди карьерного роста!
Мария Щитова
Рискну предположить, что начальнику не хватает пространства для дыхания
Это тоже самое, что сказать ты фанат ТНТ
Да я даже не знаю, что такое "теория большого взрыва", как передача...

А вы скажите вашей начальнице, что она от вас недалеко ушла, ибо в отличие от нас, так же знает про эту передачу)))
Как вообще такое сказануть можно! А у меня типаж человека, который который играет в пасьянс.
Пусть начальница и отвечает, мало ли, может, это у неё в голове большой взрыв )
А взрыв сказал, что большая начальница смотрит у девушки типаж теории. Так теперь понятнее? :)
Скажи ей, что неё взрывной юмор.
Унизила она вас.
Наверное она имела ввиду, что у тебя тупые шутки
Может ты умная.
Tamara Romanova Издеваешься над автором вопроса, да? (
опустили ниже плинтуса
Это только ваш начальник может сказать что он имел в виду.
Olya Larina=*
Глупый юмор какой то.