Психология
А большой взрыв случайно произошел ?
Да, но я рада этой случайности. Иначе бы меня не было.
Лиля Гончаренко
Для случайности надо бесконечность и вечность, а это никак не соотносится со взрывом, неизвестно кем устроенным...)
Большой взрыв произошел по причине каких-то определенных процессов в космосе. Так что случайность исключается.
Лучше об этом не думать, а то еще додумаешься)
нет, большой взрыв произошел в 948 раз. как плановая операция)))
Да, бог не рассчитал... и теперь его нет.
Наташа Урскова
Спалился?
спасибо вам, за прекрасные вопросы)
нет...
А его и не было! Это же вымышленный взрыв .
Это терпенье лопнуло, в ожидании времени.
Этого никто не знает.
"Когда Бог сказал: да будет свет - провода уже были подведены." Эта любимая шутка господ электриков, лишний раз напоминает нам о незыблемости причинно-следственных связей... )
А был ли взрыв?! Наша дерьмовая цивилизация только взрывами хочет проложить путь в будущее, а это путь в никуда! Напичкали через взрывы таблицу Менделеева фальшивыми элементами, от которых как от козла молока...) Не зря, видно, весь путь цивилизации устилается трупами в бесконечных войнах!
Это называется дыхание Бога, сначала все вселенная расширяется, потом сужается
даже банкоматы сами не взрываются )
Да наверняка мальчишки со спичками набедокурили
Что бы что то взорвалось Оно должно было откуда то появиться
Естественно.
Большой взрыв - это гипотеза. Причём ошибочная. Сделана на основе другой гипотезы (тоже ошибочной) что Вселенная расширяется. А, во-вторых, случайностей не бывает. Все процессы во Вселенной связаны причиной и следствием.
Интересно, по какому принципу будет выбираться лучший ответ? Вы ждёте что на вопрос зайдёт и ответит свидетель этих событий?
Ирина Драенкова
Канешна жду) может и сам организатор заскочит на минуточку)
Случайно, канэшно, брат! Но только нэмношко-нэмношко!

взрыв не случаен... Жизнь чудо случая
он еще не произошол