Психология

Почему "мнение большинства" такое странное?

) потому что самое лучшее и самое правильное только своё собственное мнение.
Yulia Denikeeva
Лучший ответ
Потому что нет никакого мнения большинства, есть мнение нескольких которые внушили большинству, что это их мнение и оно правильное.
Masha Orlova
Большинство людей зомбированы зомбо-ящиком, это высокоэффективное оружие массового поражения из серии психотронного воздействия.
Поэтому большинство людей поражены болезнью этого эффективного оружия и не могут иметь своего личного мнения..
Таких людей пустят в расход в ближайшее время.
И так на Земле перенаселение, яблоку упасть не куда, расплодились как кролики..
А маргиналам всегда так кажется.
вы букву "т" в последнем слове случайно приписали... обычно такое мнение большинства бывает когда нет своего мнения но ведь большинство не может ошибаться, значит мнение большинства характеризует нас, наши дела а остальное это выпендрёж отдельных особей в надежде на лидерство
*E
*asel Ergalieva*
как обычно бывает, самый здоровый дядька и самый страшный из толпы сказал, что мол "картошка просрочена", а кому охота спорить со здоровым быком? все соглашаются и так по цепочке пока не соберётся "мнение большинства" и я был тем самым из большинства который был одного мнения с толпой и скажу вам это не очень приятно, лично я имел абсолютно противоположное мнение практически всегда, но по какой то причине всегда соглашался с большинством, может быть потому что ответственность ложится маленькая в каком то смысле на твои плечи, ведь если толпа скажет "не делай того" а ты сделаешь то тебя "сожрут" и опустят причём всей толпой одного мнения, вот может быть и поэтому многие боятся высказаться, вот и получается самое странное мнение большинства в основном примитивное
..
... ...