Психология

Как вы Научились не отвечать людям злом на зло?

Т6
Татьяна 69
Практика терпения.
Оставьте судьбу других людей на волю Бога.
Мария Нечаевская
Лучший ответ
Жизнь научила видеть на несколько ходов вперед
Пресекать зло - это добро. Не помогать злу - это добро
Такому не учился и не собираюсь. Безнаказанность порождает рецидив. Ответишь злом на зло - в следуюший раз этот человек возможно призадумается. Не ответишь - он скорее всего начнет делать ещё хуже.
Поли К
Просто жадность :)))) Ресурсов жаль :D
Карма справляется и без меня... наблюдаемо.
чисто по еврейски но отвечаю но погодя!
Татьяна Ларина
какое зло?
Господи, где вы все берете эти проблемы?
этому не учатся, это от природы в человеке, учатся как раз отвечать, вернее жизнь учит...
Сказала себе, что это неправильно вот и всё:)
Нина Мехрякова
во мне нет зла...
!!
! ! ! 11 Б ! ! !
Зло должно быть наказано адекватно. Око за око, зуб за зуб. Человек должен противиться злому, иначе зло, как раковая опухоль, расползётся по миру. Ведь даже у нас в законе написано, что каждый человек имеет право на необходимую самооборону и я считаю это правильным законом-Необходимая оборона — это правомерная защита личности и прав обороняющегося и других лиц, а также охраняемых законом интересов общества и государства от общественно опасного посягательства, путём причинения вреда посягающему лицу.
сказано--оботри ноги и иди дальше
Всегда отвечу!!
молча)
просто отвечаю в тон... и не факт, что злобно...
к сожалению и во мне
Лара *****
Я даже в морду бью с улыбкой, зачем злиться??
Cristina Bernevec
Простил
Тоня Раевич
я смотрю на такие выпады с жалостью мудреца)))
Поняла, что не имею права на это. Судить и воздавать каждому по его делам имеет право только Создатель.
Я еще не научился
еще учусь - стараюсь....
оскорбления как подарок, когда дарят подарок (плохой или хороший) ты его берёшь (либо берёшь либо нет дело личное)
так вот если оскорбили-преподнесли "подарок" не ответили взаимно-не взяли "подарок" то есть не опустились до их уровня