Не обязательно. Жизнь бессознательна. Она не подумает: "Хм, да она молодец. Не буду её больше грузить. "
Жизнь может измениться к лучшему тогда, когда человек меняет своё отношение ко всем окружающим его вещам.
Важны не столько твои действия, сколько твоё мировоззрение. Ведь когда ты говоришь "жизнь изменится к лучшему", ты имеешь ввиду в первую очередь себя.
Психология
*Если отвечать на зло доброжелательно, то жизнь изменится к лучшему?
ваша да, а те это не оценят
Увы, но это - утопия. Может быть, кто-то что-то и поймет. Но большинство наоборот,
примут это за слабость. И вот тогда - только держись...
Батюшки, ты уверена, что те мелкие уколы или неприятности, от которых все вы пищите, ноете или разыгрываете театрально-пафосную трагедию - зло? Вы реагируете громче и агрессивнее, чем это несчастное "зло". Зло ещё заслужить надо.
нет. человека станут за лоха принимать и будут все больше и больше наседать на него. на данное время, выход может быть в том, чтобы удаляться от зла. избегать плохих компаний и знакомств, не верить политикам и не участвовать в их делах, на все иметь свое мнение и думать своей головой, на веру ничего не принимая.
если его вообще не замечать- зло лопнет, как любая ненужная пустая сущность..
Справедливости нет.
Нет. Я не Толстовец. Ударят по щеке - врежу по носу!
Ирина Черенкова
Молодец, Клаус !
Для этого надо иметь силу воли. Изменится.
Как минимум изменится Ваше окружение.
от добра добра не ищут