Психология
А форма одежды в раю...В джинсах разрешат или отымут?Всем по фиговому листочку...
ФигОвые джинсы - разрешат...
Горазды Вы все п.... не о чем!
Выдадут крылья, а перьями сам обрастешь.

Не, в джинсах, а то понимаш, фиговым по размеру фига будет, не прекрыть многим.. это, а срам)))
Уж сколько раз твердили миру, что Рай в Душе)) )
а одетым можно быть, как ей угодно (Душе опять же)))
Душе положено светиться.... без признаков полу, я так думаю
Здравия желаю !;-))
Марина Дмитриева
Доброй ночи.
нудизм полный
Ты еще, оленевод, попади в Рай! Это не так просто. А одежда там простая - не будет тебе фигового листочка. Будешь ходить в белом халате. Если, конечно, попадешь в РАй. Но это - врядли!
Алсу Габдрахманова
Чё, на себе проверил...
Ах какие мы оптимисты.. . Рай им подавай!
Марина Дмитриева
Неее...Мне туда не надо.Да и фейс-контроль не пройду.
Здравия желаю.
Фиговый листочек тоже отымут.)) ) Ну и не огорчайся. Зачем он тебе, если он фиговый?)))))
Марина Дмитриева
Доброй ночи,Диана.
А зачем Душе одежда??)))))
Когда уже про оленей в раю спросишь?
Не томи.
Думаю там все бесполые и бесформенные) Так что прикрывать нечего)
Последнее время все стало всем по фигу! ! так что даже фиги завяли!! Иди как сам знаешь!
в коммунистическом раю предпочитали форму.... я думаю и в том....)) ) последнее отнимут...)))
Что листочком-то прикрывать? У души, как известно, пола нет.. .
Не парься.. . Джинсы любишь???? За твой вопрос богохульный о Христе в рай тебя врят ли пустят...)))))
Виктория Граф
Рада, что с чувством юмора у тебя все в порядке.)))
Георгиевска лента на аватаре....Афган?..
Там ты сам себе выбираешь образ и одежду)
Без ложной скромности скажу, что мне и пары маловато.
Евгения Савченко
Листочков
Светлана Журавлева
Гы! От размера фиги зависит...