Психология

что из продуктов питания не можете себе позволить по причине дорогвизны... а очень бы хотелось?

Алёна ***
черная икра..)
Жанар Айтенова
Лучший ответ
Алёна *** оооо.... как я вас понимаю). добрый!
да вроде не привык отказывать себе в удовольствиях
Айгуль Абулхаирова На маминой шее сидишь?
Белые трюфели... Да и не хотелось бы, так, интересно)
Александра Кауфман Он воняют неприятно.
Надюша Кормакова Пахнут лако-красочными изделиями ((((
даже затрудняюсь ответить... а вот с пивом проблемы - ближайшее в тысяче км...
~*~*~ ~*~*~
Маришка Макаренко Вы на полюсе или в космосе?
Каждый день Папаю есть. Она 6 евро кг, а в ней 3 или 4 кг. Но позволяю иногда. А если бы можно было, я бы ее ела каждый день.
Вроде ничего. Просто что-то просто не хочется. Та же икра. Позволить могу, но не люблю ее. А зачем себя насиловать?
Я не мечтаю об экзотике и могу себе позволить покупать разные продукты и не голодаю!
Однако последние годы меня очень смущает качество обычных продуктов, которые продают в российских магазинах!
Мне бы хотелось, просто, покупать обычные, но проверенные продукты, высокого, надлежащего качества, которые более способствуют здоровью!
Мне хватает на все, что хочу.
Я люблю простую пищу- мясо, овощи и пироженки.
А устрицы... это не очень вкусно.
Анна Козлова
Алёна *** и мне не нравятся устрицы
Самбуку)))
точно, жизнь не удалась если ничего нихотел от рыбки, не нудел на пляже, ничем дорогим не объедался
Вполне достаточно тех продуктов питания, которые я употребляю. И денег на это хватает.
Walentina Trubina
Много чего последнее время
Сания Елубаева
Точно! Икра))) а вообще молоко каждый день, фрукты, овощи, продукты высокого качества натуральные..
Не по причине дороговизны, а потому что
мне жаль тратить деньги на это)
Шампанское "Мадам Клико" каждый вечер.
мои запросы весьма скромные, меня вполне устраивает мои блюда, которые готовлю
Leka Kunts
Все могу позволить, только в разумных пределах, даже иногда покупаю черную икру в http://kupikraba.ru