Психология
Вы часто принимаете таблетки или предпочитаете обходиться без медикаментов в случае чего?
Только в крайнем случае. все таблетки больше вредят, чем помогают
Да иногда приходится.. уж больно пугают всем подряд
где надо принимать, там и принимаю
без таблеток у меня уже не проходит
Витамины принимаю иногда.
Мне кажется, что семейный врач мне всегда рада. Просто я в её кабинете редко бываю)
Только сегодня приняла девять..
"В случае чего" без лекарств я загнусь... И таблетки, и капельницы, и уколы в/м.
Пью только таблетки от головной боли и от боли в сердце. Стараюсь, пить только по необходимости. Ну, и глицин, как витамин, тоже пью.
редко, нурофен там может раз месяц или реже, когда сильно голова болит
Не, колёсами закинуться святое дело.
Кроме аспирина парацетамола и ампицеллиновых таблетек никокой препарат не держим дома. Дай бог так и дальше держатся
Иногда провожу над собой эксперименты и обхожусь без таблеток, даже если ощущаю боль.
Успокоительные принимаю часто. Порой без них вообще не смогла бы обойтись.
без предпочитаем, иммунитет всему сила (имбирь, лимон, куркума и сода)
Много таблеток пить вредно так как вызывается таксикация, аллергия, имунитет может ослабеть так как он не может сам справляться
Могу выпить от температуры, но не сразу прям бежать и покупать дорогие лекарства
От головы пью если не проходить долго, или надо куда то идти
Вот видел такие случаи, люди немножко чихнули и сразу употребляют таблетки. А потом всё больше и больше болеют (Организм не закалён)
Я успокоительные пью чаще всего. От нервов. Работа такая) обязывает. Пью тенотен. Мне он очень хорошо помогает справляться со стрессом и раздражением повседневным