Психология

Чему нас учит всем известная сказка.. СТРЕКОЗА и МУРАВЕЙ?... Изе интересно))

Муравей отрицательный персонаж - вредный! Не пустил актрису- стрекозу погреться. Да ещё издевается - попляши - видно сам талантами не обладает. Бирюк запечный! (((
Ольга Чабанец (Мисюкевич)
Лучший ответ
Нужно было стрекозе становиться содержанкой муравья. А ведь он намекал...
не хрен шлындацца, када зима на носу, стара, маразм и хаты нет:))))
Лето. Ползет муравей в фуфайке, в лаптях, тащит бревно. Навстречу стрекоза в бикини.
– Стрекоза, куда идешь?
– На пляж, позагораю, побалдею.
Осень. Ползет муравей в фуфайке, в кирзовых сапогах, тащит бревно. Навстречу стрекоза в пальтишке от Кардена, вся на шпильках.
– Стрекоза, куда идешь?
– В дом мод, там Кевин Кляйн презентацию новой коллекции устраивает, вот пойду, потусуюсь в бомонде.
Зима. Ползет муравей в фуфайке, в драных валенках, тащит два бревна, навстречу стрекоза в норковой шубке, в итальянских сапожках.
– Стрекоза, куда идешь?
– Да зима на дворе, делать нечего, лечу в дом писателей, на вечеринку.
– Слышь, стрекоза, увидишь там Крылова, скажи ему, что он м. дак.
Жаконай *
Изя! Щелкай семачки! И не засаряй мосх себе и другим...
Алекsa *
На Муравья надейся, да и сам не плошай!)
рожденный ползать летать не может.
Марина Львова
Всему чему надо учит!
Мне- петь, тебе- пахать)))
Алина Цепеш Изя еврей!! евреи не работают!!))
басня конкретна для дворян. Занимайся поместьем, не живи в петербурге
Папригуний стрэказа, Абальделие глаза.

Цэлий лэта толка пригал Водка жраль, нагами дригал,

И работат нэ хатель! Патаму и ни вспатель!

А мураш завскладам биль, В юрта он в мешках насиль —

Чай, урюк, киш-мищ, хурьма... Гатавлялься на зима

А Стрекоз над ним смеяль, Вотка жраль, нагой балталь!

Ти смеёшся пачему? Гаварит Мураш ему,

Скоро с неб вада летит, Где патом твая сидит?

Стреказа Ха-Ха запэл, Вдаль паслал и улетел.

Скоро с нэб вада пашоль Стреказа к Мураш пришоль

Вах! Салям! Мароз в степе! Ти пусти мене к себе.

А пака на двор хана Буду я тибе жина.

А Мураш анашкой пых, -Твоя думаль я — кутых?

За лепешка спат с табой? Думаишь такой тупой??!

Целий лето толко пригаль, Жраль арак, нагами дригаль,

Не здаровался са мной, Кель атсюда! Пестни пой!

В этай басен правда есть, Если хочиш фкусно есть

Лэтам нада рабатАть, А ЗИМОЙ НАГА БАЛТАТЬ.
Что надо продолжить или начать трудиться заранее) намёк хороший
Nazerke *****
для Изи всегда только мнение его мамы интересно традиционно.
Алла П