Психология

Как думаете.. Вы свою жизнь прожили ..зря?.. только честно.. Изя интересуется)

Изя, если бы зря... во вред себе, вот в чем ужас....
Natasha Nikisheva
Лучший ответ
Еленка Калмыкова (Мальцева) и сколько ты уже прожила?
нет... хочу уже повтора
Любочка написала Николаю Петровичу:

Коля! Я столько лет жила не своей жизнью…
Хотя нет…
Я много лет не жила своей жизнью.
Это потому, что ты был мой свет
в конце тоннеля.
Теперь я состарилась и жалею об этом.
Мне стало ясно, что не было ни света,
ни тоннеля.
Была какая-то хуйня.
В связи с этим, Коля,
вышли мне немного денег.
Любовь.
Не считала и не считаю
Зря, Изя, зря.
Я её ещё не прожил.
Сколько дадите? Ну чтоб не зря.
Настя Настя
Только недавно поняла, что нет.... только жаль что много время ушло в никуда.... В пустые ожидания...
Ну пока что зря
*
- Моня, вы живёте по закону или по совести?
- Я вас умоляю, по ситуации, конечно! -)))

*
Изя, такого понятия, не существует) Жизнь просто проживают, каждый по-своему, а если ты про то, что в космос не летали и новые земли не открыли, так может, оно и к лучшему: сохранили жизнь каким-нибудь островитянам))
Я таки в полном восхищении.
Изя таки слишком много интересуется. Это оставляет подозрительность однокосссс
"Боря, не бей так сильно Изю!! Вспотеешь.
?"
Марина Мелеко
Настёна Капий еще бы понять какое отношение имеет Ваш ответ к вопросу Изи)
наше существование - следствие удивительного, невероятного совпадения, вероятность которого 1 к 40 квдрлн а если начать отсчет с момента зарождения жизни на земле, тогда этот шанс составит 1 к 10^2 685 000.
нет, конечно
Зря в корень)
Нина Драчко
Всю ещё не прожил.
Жизнь имеет смысл только тогда, когда она посвящена Богу. Все остальные цели-жизнь "в пустую." Слава Богу я это вовремя понял.
Ми таки таки твоей воспользуемся Мойша) не все же вам мир наепывать)))
При одной мысли что мама ушла из жизни достойно .остальное меня не волнует
Настёна Капий соболезную.. это большое горе..
мойша так скажи нам честно почем мацу брал
из всего можно извлечь пользу
НЕТ
Прошлое ни у кого идеальным не бывает